Roberto Cavalli Nero Assoluto Eau de Parfum 75 ml

★★★★ (37 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Eau de Parfum Basisnote: Ebenholz Herznote: Vanille
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
28,82 €
Ø 29 €
27,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,63 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml75 ml
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
28,82 €
Ø 29 €
27,30 € Tiefstpreis
Höchstpreis 97,63 €
ab 28,82 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,30 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Roberto Cavalli Nero Assoluto Eau de Parfum für Damen 75 ml iparfumerie Roberto Cavalli Nero Assoluto Eau de Parfum für Damen 75 ml 1-2 Werktage 28,82 € + 4,45 € Versand Gesamt 33,27 € → zum Angebot
• Roberto Cavalli JRC09005, Roberto Cavalli Nero Assoluto Eau de Parfum Spray 75... easyCOSMETIC Roberto Cavalli JRC09005, Roberto Cavalli Nero Assoluto Eau de Parfum Spray 75... auf Lager 30,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
• Roberto Cavalli Nero Assoluto Eau de Parfum für Damen 75 ml, Grundpreis: € NOTINO Roberto Cavalli Nero Assoluto Eau de Parfum für Damen 75 ml, Grundpreis: € 1-2 Werktage 33,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 37,80 € → zum Angebot
• Cavalli Eau de Parfum Nero Assoluto 75 ml Otto Cavalli Eau de Parfum Nero Assoluto 75 ml lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Varianten: Roberto Cavalli Nero Assoluto Eau de Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
28.82 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Roberto Cavalli Nero Assoluto Eau de Parfum für Damen 75 ml ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,82 € 384,27 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 33,27 € → zum Angebot
Roberto Cavalli JRC09005, Roberto Cavalli Nero Assoluto Eau de Parfum Spray 75 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 30,99 € 413.2 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 34,98 € → zum Angebot
Roberto Cavalli Nero Assoluto Eau de Parfum für Damen 75 ml, Grundpreis: € NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,90 € 452 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 37,80 € → zum Angebot
Roberto Cavalli Signature Nero Assoluto Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € Flaconi Flaconi Angebotsinfo auf Lager 35,62 € 474.9333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 35,62 € → zum Angebot
Roberto Cavalli Nero Assoluto Eau de Parfum 75 ml, Grundpreis: € 479,87 / l SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Lieferzeit: 1-6 Arbeitstage 35,99 € 479.8667 € / l Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
Cavalli Eau de Parfum Nero Assoluto 75 ml Otto Riemax (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Roberto Cavalli Nero Assoluto, Frauen, 75 ml, Orchidee, Vanille, Ebony, 1 Stück(e) Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 41,13 € 548,40 €/l Versand kostenfrei Gesamt 41,13 € → zum Angebot
Roberto Cavalli JRC09005B, Roberto Cavalli Nero Assoluto Eau de Parfum (EdP) 75 ml Beautywelt Beautywelt Angebotsinfo sofort verfügbar 43,02 € 573.6 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 46,92 € → zum Angebot
Roberto Cavalli Signature Nero Assoluto Woman, EdP 75 ml female, Grundpreis: € Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 64,99 € 866.5333 € / l + 4,95 € Versand Gesamt 69,94 € → zum Angebot
Roberto Cavalli Nero Assoluto Eau de Parfum 75 ml Spray für Sie Damen dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 97,63 € 1301.7333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 97,63 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:27 Uhr.

Roberto Cavalli Nero Assoluto Eau de Parfum 75 ml Test

5/5
★★★★★ Super Duft
Jasy Dezember 2017

Dieser Duft von Roberto Cavalli ist einfach großartig! Er ist elegant, warm und langanhaltend. Der unschlagbare Preis macht ihn zu einem echten Schnäppchen. Die Lieferung war schnell und das Produkt war gut verpackt. Obwohl ich viele Düfte von Cavalli mag, bleibt Tiger Out mein absoluter Favorit.

5/5
★★★★★ Absoluter Lieblingsduft
Cael Juli 2016

Das Parfum Nero Assoluto von Roberto Cavalli ist verführerisch und einzigartig. Die Herznote ist Schwarze Vanille, die jedoch nicht aufdringlich ist. Der Duft hat blumige und holzige Noten, die ihn besonders sinnlich machen.

Er hält sehr lange und ist auch nach Stunden noch wahrnehmbar. Der Flakon ist schlicht, aber elegant mit dem Initialen des Designers. Trotz möglicher Abweichungen bei der Bestellung über Amazon bin ich mit dem Produkt rundum zufrieden und habe bereits mein drittes Fläschchen gekauft. Ein absolutes Nachkaufprodukt für alle, die einen einzigartigen und verführerischen Duft suchen.

5/5
★★★★★ Roberto Cavalli Nero Assoluto Eau de Parfum 75ml
JH Februar 2016

Dieses Parfüm kam sicher verpackt an und hat einen schweren, aber einzigartigen Duft mit angenehmen Einzelkomponenten. Perfekt für die kalte Jahreszeit und sinnliche Abende. Für die Arbeit könnte es jedoch zu intensiv sein. Insgesamt ein empfehlenswertes Parfüm für besondere Gelegenheiten!.

5/5
★★★★★ Ich kann es nur weiterempfehlen super !
Zeynep Oktober 2015

Dieses Parfum hat mich positiv überrascht! Zunächst war ich skeptisch wegen des günstigen Preises von nur 51€, aber es handelt sich tatsächlich um ein Originalprodukt. Ein super Duft zu einem unschlagbaren Preis im Vergleich zu anderen Parfümerien und Online-Shops. Ich bin wirklich zufrieden damit!.

4/5
★★★★☆ Toller Geruch
bettina s Juli 2022

Das Parfüm hat einen angenehmen Duft, der frisch und leicht schwer ist. Es eignet sich gut für den Winter, da es meine eigene Wahrnehmung ist. Leider könnte der Geruch länger anhalten, daher ein Stern Abzug. In kälteren Monaten liebe ich das Parfüm jedoch besonders.

4/5
★★★★☆ Eine Geschmackssache
melanie Juni 2022

Dieses Cavalli Parfum ist ein süßer, schwerer Duft mit Orchidee, Vanille und Sandelholz. Er ist gewagt und nicht für jeden geeignet - einige könnten Kopfschmerzen bekommen. Ich liebe diesen Duft, aber er ist definitiv nichts für Schüchterne. Cavalli ist eine Marke, die polarisiert.

Meinungen 1 bis 6 von 37

Allgemeine Daten
2013
Roberto Cavalli
Eau de Parfum
gold, schwarz
Duft
Ebenholz
blumig, holzig, orientalisch
Vanille
Orchidee
Maße & Gewicht
75 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram