Roba Sitzverkleinerer Style 2-tlg rosa Hochstuhl-Sitzverkleinerer
-
Günstigster Preis
roba Sitzverkleinerer roba Style - Sitzkissen 2-teilig für alle Sit Up... Auf Lager 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
-
roba® Sitzverkleinerer roba Style, Hochstuhleinlage, 2-tlg. Sitzkissen für lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
-
roba 318052V229, roba Sitzverkleinerer 'roba Style' - Sitzkissen 2-teilig -...
2 - 4 Werktage
19,90 €
+ 9,90 € Versand
Gesamt 29,80 €
→ zum Angebot
-
Roba Hochstuhl-Sitzverkleinerer, Rosa, Textil, 40x25x2 cm, Babymöbel,...
ca. 3 Werktage
19,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 19,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Roba Sitzverkleinerer Style 2-tlg rosa Test
Ich habe dieses Sitzkissen mit Rückenkissen für meine beiden Töchter gekauft. Es ist optisch ansprechend und sie sitzen sehr gerne darauf. Der Farbton gefällt mir auch sehr gut. Absolut empfehlenswert!.
Dies ist unser zweiter Kauf von diesem Hersteller. Der Bezug ist äußerst pflegeleicht und einfach zu reinigen, und die Muster behalten auch nach mehrmaligem Waschen ihre Schönheit. Die Stoffqualität bleibt konstant hoch.
Der Sitzverkleiner von Rock Star Baby für den Hauck Hochstuhl ist perfekt für unseren Enkel. Die Farbe passt sowohl für Jungen als auch Mädchen und sieht sehr schön aus. Wir sind begeistert von der Qualität und dem Design. Sehr zu empfehlen!.
Die Reinigung dieses Produkts ist mühelos, auch wenn mal etwas daneben geht. Der Aufsatz lässt sich problemlos anbringen, erfordert jedoch etwas Kraft, um das Klettband zu schließen. Ideal für stressfreien Gebrauch im Alltag!.
Wir haben diesen Einsatz zusammen mit unserem Hochstuhl erworben. Er passt perfekt an der Rückenlehne, obwohl das Anbringen am Sitz etwas kniffliger ist. Mit ein wenig Kraftaufwand und dem Klettverschluss sitzt er jedoch fest. Der Stoff ist einfach abzuwischen, falls beim Essen mal etwas verschüttet wird. Ein praktischer Helfer für saubere Mahlzeiten mit Kindern!.
Dieses Produkt hat mich voll überzeugt! Das Muster ist genau wie beschrieben und die Qualität des Materials ist top. Dank des abwischbaren Bezugs sind Flecken und Krümel von meinem Kleinkind schnell beseitigt. Einfach mit einem feuchten Lappen drüberwischen und alles ist wieder sauber. Ein super praktisches Must-have!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen