Riess-Ambiente EUPHORIA 220/260x90cm Marmor Optik Ausziehtisch

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Ausziehtisch - Esstisch - Küchentisch Farbe: weiß Tischform: rechteckig
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
999,95 €
Ø 1.000 €
999,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 999,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
999,95 €
Ø 1.000 €
999,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 999,95 €
ab 999,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 999,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis invicta INTERIOR Ausziehbarer Esstisch Euphoria 180-220-260cm Keramik in... Amazon Marketplace invicta INTERIOR Ausziehbarer Esstisch Euphoria 180-220-260cm Keramik in... Auf Lager 999,95 € Versand kostenfrei Gesamt 999,95 € → zum Angebot
• riess-ambiente Esstisch EUPHORIA 180-220-260cm weiß / schwarz ·... Otto riess-ambiente Esstisch EUPHORIA 180-220-260cm weiß / schwarz ·... lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 999,95 € Versand kostenfrei Gesamt 999,95 € → zum Angebot
• riess-ambiente Ausziehbarer Esstisch EUPHORIA 180-220-260cm Marmor weiß Keramik Kaufland riess-ambiente Ausziehbarer Esstisch EUPHORIA 180-220-260cm Marmor weiß Keramik 6-11 Werktage 999,95 € Versand kostenfrei Gesamt 999,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
999.95 €
Ø 1 Mon.
1.000 €
Tiefstpreis
1.000 €
Preisalarm aktivieren
riess-ambiente Esstisch EUPHORIA 180-220-260cm weiß / schwarz · Keramik-Platte · ✓ Bester Preis Otto riess-ambiente (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 999,95 € Versand kostenfrei Gesamt 999,95 € → zum Angebot
invicta INTERIOR Ausziehbarer Esstisch Euphoria 180-220-260cm Keramik in Marmor-Optik Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 999,95 € Versand kostenfrei Gesamt 999,95 € → zum Angebot
riess-ambiente Ausziehbarer Esstisch EUPHORIA 180-220-260cm Marmor weiß Keramik Kaufland Angebotsinfo 6-11 Werktage 999,95 € Versand kostenfrei Gesamt 999,95 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 07:28 Uhr.

Riess-Ambiente EUPHORIA 220/260x90cm Marmor Optik Test

5/5
★★★★★ Super Tisch
Klaus K Oktober 2024

Ich entdeckte diesen Tisch in einem lokalen Möbelhaus und war sofort begeistert. Der hohe Preis veranlasste mich jedoch, auf Amazon nach einer Alternative zu suchen. Erstaunlicherweise fand ich denselben Tisch und konnte 400 Euro sparen. Die Lieferung erfolgte durch eine Spedition und die Verpackung war hervorragend.

Der Tisch entsprach genau meinen Erwartungen und der Aufbau war unkompliziert, jedoch benötigte ich für den Zusammenbau eine zweite Person, da das Gewicht schätzungsweise bei 110 kg liegt. Besonders praktisch ist die beidseitige Ausziehbarkeit, die kinderleicht zu bedienen ist. Ich bin äußerst zufrieden mit meinem Kauf und kann den Tisch nur empfehlen.

5/5
★★★★★ Ein ganz besonderer Tisch - edel und praktisch
Valeria E Juli 2025

Toller Tisch! Hochwertig, robust und edel und schick. Totaler Blickfang. Aber auch praktisch durch die ausziehbaren Platten auf beiden Seiten. Auch pflegeleicht. Sehr begeistert 👍🏻. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Qualität
Serg‘ K Januar 2024

Sehr zufrieden, qualitative verarbeitung. sehr schwer, am besten zu zweit montieren! sonst alles super!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles super
ArturArtur August 2023

Sehr schnelle Lieferung, super Qualität! Wir sind mehr als zufrieden!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
weiß
Ausziehtisch, Esstisch, Küchentisch
Esszimmer, Küche
Riess-Ambiente Euphoria
Ausstattung
mit Ausziehplatte
Eigenschaften
Metall
rechteckig
ausziehbar
Keramik
Maße & Gewicht
77 cm
90 cm
260 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram