Riegler Absperrventil »Blaue Serie« Steckanschluss G 1/2 a., Schl.-Ø 12mm (193.012-12) Schlauchverbinder

Produkttyp: Schlauchverbinder Material: Messing Anschlussdurchmesser: 1/2 Zoll
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
15,99 €
Ø 17 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,38 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
15,99 €
Ø 17 €
15,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,38 €
ab 15,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Riegler Absperrventil »Blaue Serie«, Steckanschluss, G 1/2 a., Schl.- Ø12 contorion Riegler Absperrventil »Blaue Serie«, Steckanschluss, G 1/2 a., Schl.- Ø12 2 Werktage 15,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
• RIEGLER Schlauchverbinder Riegler Absperrventil »Blaue Serie«,... Otto RIEGLER Schlauchverbinder Riegler Absperrventil »Blaue Serie«,... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 23,77 € Versand kostenfrei Gesamt 23,77 € → zum Angebot
• RIEGLER 110085-193.012-12 Absperrventil »Blaue Serie«, Steckanschluss, G 1/2... Amazon RIEGLER 110085-193.012-12 Absperrventil »Blaue Serie«, Steckanschluss, G 1/2... Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 26,38 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,33 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.99 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Riegler Absperrventil »Blaue Serie«, Steckanschluss, G 1/2 a., Schl.- Ø12 ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 2 Werktage 15,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
RIEGLER Schlauchverbinder Riegler Absperrventil »Blaue Serie«, Steckanschluss, G Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 23,77 € Versand kostenfrei Gesamt 23,77 € → zum Angebot
RIEGLER 110085-193.012-12 Absperrventil »Blaue Serie«, Steckanschluss, G 1/2 a, Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 26,38 € + 3,95 € Versand Gesamt 30,33 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 08:01 Uhr.

Riegler Absperrventil »Blaue Serie« Steckanschluss G 1/2 a., Schl.-Ø 12mm (193.012-12) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Riegler Absperrventil »Blaue Serie« Steckanschluss G 1/2 a., Schl.-Ø 12mm (193.012-12)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schlauchverbinder
Material & Farbe
Messing
Maße
1/2 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram