Ridgid Micro CA-350 Endoskop-Kamera

Displayauflösung: 640 x 480 Pixel Displaygröße: 3,5 Zoll Gewicht: 0,9 g
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
694,56 €
Ø 696 €
694,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 760,41 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
694,56 €
Ø 696 €
694,56 € Tiefstpreis
Höchstpreis 760,41 €
ab 694,56 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 694,56 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RIDGID 55903 micro CA-350 Hand-Inspektionskamera, Inspektionskamera, Boroskop, Amazon Marketplace RIDGID 55903 micro CA-350 Hand-Inspektionskamera, Inspektionskamera, Boroskop, 694,56 € Versand kostenfrei Gesamt 694,56 € → zum Angebot
• Ridgid Akku-Inspektionskamera micro CA-350 3,5 Zoll 640x480 17mm LED 4 55903 elektro4000 Ridgid Akku-Inspektionskamera micro CA-350 3,5 Zoll 640x480 17mm LED 4 55903 1 Tage 704,90 € + 297,60 € Versand Gesamt 1.002,50 € → zum Angebot
• Inspektionskamera micro CA-350 toolineo Inspektionskamera micro CA-350 3 bis 4 Werktage 718,00 € + 7,49 € Versand Gesamt 725,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
694.56 €
Ø 1 Mon.
696 €
Tiefstpreis
695 €
Preisalarm aktivieren
RIDGID 55903 micro CA-350 Hand-Inspektionskamera, Inspektionskamera, Boroskop, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 694,56 € Versand kostenfrei Gesamt 694,56 € → zum Angebot
Ridgid Akku-Inspektionskamera micro CA-350 3,5 Zoll 640x480 17mm LED 4 55903 elektro4000 Angebotsinfo 1 Tage 704,90 € + 297,60 € Versand Gesamt 1.002,50 € → zum Angebot
Inspektionskamera micro CA-350 toolineo Angebotsinfo 3 bis 4 Werktage 718,00 € + 7,49 € Versand Gesamt 725,49 € → zum Angebot
Akku-Inspektionskamera micro CA-350 3,5 Zoll 640x480 17mm LED 4 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 1-3 Werktage 760,41 € Versand kostenfrei Gesamt 760,41 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:12 Uhr.

Ridgid Micro CA-350 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ridgid Micro CA-350? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
640 x 480 Pixel
3,5 Zoll
0,9 g
0,9 m
Endoskop-Kamera
Lithium-Ionen Akku

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram