RIAL X12 (8x19) metal grau Alufelge

Produkttyp: Alufelge Felgendesign: einfarbig Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
146,95 €
Ø 147 €
145,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 174,22 €
Einpresstiefe
diamant schwarzdiamant schwarz frontpoliertmetal graupolar silber
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
146,95 €
Ø 147 €
145,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 174,22 €
ab 146,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 145,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Rial X12 Polar-silber Alufelge 19 Zoll ET30 5x112 ML66,5 CHECK24 Autoteile Rial X12 Polar-silber Alufelge 19 Zoll ET30 5x112 ML66,5 2-5 Tage 146,95 € Versand kostenfrei Gesamt 146,95 € → zum Angebot
• Rial X12 polar-silber 8x19 ET30 - LK5/112 ML66.5 Alufelge silber rsu.de Rial X12 polar-silber 8x19 ET30 - LK5/112 ML66.5 Alufelge silber sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 148,27 € Versand kostenfrei Gesamt 148,27 € → zum Angebot
• RIAL X12 diamantschwarz 8.0Jx19 5x112 ET30 tyrigo RIAL X12 diamantschwarz 8.0Jx19 5x112 ET30 sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage 151,94 € Versand kostenfrei Gesamt 151,94 € → zum Angebot
• RIAL X12 diamantschwarz 8.0Jx19 5x112 ET30 Goodwheel RIAL X12 diamantschwarz 8.0Jx19 5x112 ET30 siehe Shop 153,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 159,92 € → zum Angebot
Varianten: RIAL X12 (8x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
146.95 €
Ø 1 Mon.
147 €
Tiefstpreis
146 €
Preisalarm aktivieren
Rial X12 Polar-silber Alufelge 19 Zoll ET30 5x112 ML66,5 ✓ Bester Preis CHECK24 Autoteile CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-5 Tage 146,95 € Versand kostenfrei Gesamt 146,95 € → zum Angebot
Rial X12 polar-silber 8x19 ET30 - LK5/112 ML66.5 Alufelge silber rsu.de rsu.de Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 148,27 € Versand kostenfrei Gesamt 148,27 € → zum Angebot
RIAL X12 diamantschwarz 8.0Jx19 5x112 ET30 tyrigo tyrigo Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 151,94 € Versand kostenfrei Gesamt 151,94 € → zum Angebot
RIAL X12 diamantschwarz 8.0Jx19 5x112 ET30 Goodwheel goodwheel.de Angebotsinfo siehe Shop 153,97 € + 5,95 € Versand Gesamt 159,92 € → zum Angebot
Rial X12 metal-grey 8x19 ET30 - LK5/112 ML66.5 Alufelge grau ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar - Auch als Komplettrad... 157,54 € Versand kostenfrei Gesamt 157,54 € → zum Angebot
Rial X12 Metal-grey Alufelge 19 Zoll ET30 5x112 ML66,5 check24 Felgen Angebotsinfo 2-6 Tage 167,45 € Versand kostenfrei Gesamt 167,45 € → zum Angebot
Rial X12-80930W62-6, Rial X12 8 0x19 5x112 ET30 MB66 5 diamond-black reifen COM reifen.com Angebotsinfo siehe Shop 171,36 € Versand kostenfrei Gesamt 171,36 € → zum Angebot
RIAL X12 metal grey 8.0Jx19 5x112 ET30 Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 172,71 € + 5,95 € Versand Gesamt 178,66 € → zum Angebot
Rial X12-80930W61-0, Rial X12 Polar Silver 8x19 ET 30 5/112 Alufelge Silber Alfatires Alfa Tires Angebotsinfo 2-5 Werktage 174,19 € Versand kostenfrei Gesamt 174,19 € → zum Angebot
X12 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 174,22 € Versand kostenfrei Gesamt 174,22 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:24 Uhr.

RIAL X12 (8x19) metal grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast RIAL X12 (8x19) metal grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommer, Winter
Alufelge
Rial X12
grau
Eigenschaften
Gussverfahren
Doppelspeichen
225 - 235 mm
einfarbig
einteilig
grau
Maße & Gewicht
8 Zoll
19 Zoll

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram