RIAL X12 (8x19) diamant schwarz frontpoliert Alufelge
Produkttyp: Alufelge
Felgendesign: frontpoliert
Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
169,95 €
Einpresstiefe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Rial X12 Diamant-schwarz Alufelge 19 Zoll ET47 5x112 ML66,5
2-5 Tage
169,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 169,95 €
→ zum Angebot
-
Rial X12 diamant-schwarz 8x19 ET47 - LK5/112 ML66.5 Alufelge schwarz sofort lieferbar - Auch als Komplettrad bestellbar! 171,94 € Versand kostenfrei Gesamt 171,94 € → zum Angebot
-
RIAL X12 diamantschwarz 8.0Jx19 5x112 ET47
sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3 Werktage
174,41 €
Versand kostenfrei
Gesamt 174,41 €
→ zum Angebot
-
RIAL X12 diamantschwarz 8.0Jx19 5x112 ET47
siehe Shop
176,75 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 182,70 €
→ zum Angebot
Varianten:
RIAL X12 (8x19)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 11:38 Uhr.
RIAL X12 (8x19) diamant schwarz frontpoliert Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast RIAL X12 (8x19) diamant schwarz frontpoliert? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Jahreszeit
Sommer
Produkttyp
Alufelge
Serie
Rial X12
Farbe
schwarz
Eigenschaften
Produktionstechnologie
Gussverfahren
Speichen Design
Doppelspeichen
passende Reifenbreite
225 - 235 mm
Felgendesign
frontpoliert
Konstruktion
einteilig
Maße & Gewicht
Felgenbreite
8 Zoll
Felgendurchmesser
19 Zoll
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen