RHODIUS XT70 125 mm (208226) Metall-Trennscheibe

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Metall-Trennscheibe Scheibendurchmesser: 125 mm Scheibenstärke: 1 mm
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
8,75 €
Ø 7 €
6,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,58 €
Lieber noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +20% ab
8,75 €
Ø 7 €
6,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,58 €
ab 8,75 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RHODIUS Trennscheibe XT 70 125x1mm 10St. in Dose verpackt werkzeuge4u RHODIUS Trennscheibe XT 70 125x1mm 10St. in Dose verpackt 1-3 Werktage 8,75 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,74 € → zum Angebot
• Rhodius 207809 Trennscheiben Edelstahl 125 x 1.0 mm, XT70 (10er Packung) Amazon Marketplace Rhodius 207809 Trennscheiben Edelstahl 125 x 1.0 mm, XT70 (10er Packung) Auf Lager 12,44 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,39 € → zum Angebot
• Rhodius Trennscheibe Trennscheibe 10 St. 25 x 1.0 x 22.23 mm 208226 Otto Rhodius Trennscheibe Trennscheibe 10 St. 25 x 1.0 x 22.23 mm 208226 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,39 € Versand kostenfrei Gesamt 17,39 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 20% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.75 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
RHODIUS Trennscheibe XT 70 125x1mm 10St. in Dose verpackt ✓ Bester Preis werkzeuge4u Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,75 € + 5,99 € Versand Gesamt 14,74 € → zum Angebot
RHODIUS Trennscheibe XT70 in Dose 125 x 1,0mm gerade contorion Angebotsinfo 1 Werktag 8,98 € + 5,95 € Versand Gesamt 14,93 € → zum Angebot
Rhodius XT70 BOX 208226 Trennscheibe gerade 125 mm 10 St. Edelstahl, Stahl Conrad Angebotsinfo 9,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,44 € → zum Angebot
Rhodius 207809 Trennscheiben Edelstahl 125 x 1.0 mm, XT70 (10er Packung) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 12,44 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,39 € → zum Angebot
Rhodius Trennscheiben XT 70 Box 208226 125x1,0x22,23 Extradünn Edelstahl/Stahl Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,58 € Versand kostenfrei Gesamt 16,58 € → zum Angebot
Rhodius Trennscheibe Trennscheibe 10 St. 25 x 1.0 x 22.23 mm 208226 Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 17,39 € Versand kostenfrei Gesamt 17,39 € → zum Angebot
Xt70, 10 Stück, 125 X 1,0 Mm, Trennscheibe - Rhodius ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 23,58 € Versand kostenfrei Gesamt 23,58 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:06 Uhr.

RHODIUS XT70 125 mm (208226) Test

5/5
★★★★★ Voll zufrieden
Tobi Juni 2021

Die Trennscheiben haben eine solide Haltbarkeit und schneiden effektiv, mit einem Sicherheitsnetz für zusätzlichen Schutz. Ich benutze sie seit Jahren und bin sehr zufrieden. Der Preis ist angemessen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Scheiben
Amazon Kunde November 2025

Sehr gute Scheiben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super gelaufen
Amazon Kunde August 2022

Gutes Produkt, entspricht genau meinen Vorstellungen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Trennscheiben
Rainer S August 2018

Genial präzises Schneiden möglich, tolle Performance und lange Standzeit. Ich habe gleich noch ein Paket nachbestellt. Absolut empfehlenswert. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Metall-Trennscheibe
125 mm
1 mm
22,23 mm
Rhodius ALPHAline
10 Stück
Edelstahl, Stahl
Winkelschleifer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram