Marcrist CK 850 Diamanttrennscheibe

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Diamanttrennscheibe Scheibendurchmesser: 125 mm Stückzahl: 1 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
39,95 €
Ø 41 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,28 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
39,95 €
Ø 41 €
39,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 80,28 €
ab 39,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Marcrist CK 850 AkkuMAX Diamanttrennscheibe - 125mm - für Fliesen werkzeug-guenstig.eu Marcrist CK 850 AkkuMAX Diamanttrennscheibe - 125mm - für Fliesen 1-3 Werktage 39,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
• Marcrist Diamanttrennscheibe CK850 125mm für Fliesen und Feinsteinzeug Kaufland Marcrist Diamanttrennscheibe CK850 125mm für Fliesen und Feinsteinzeug 2-3 Werktage 41,34 € + 4,90 € Versand Gesamt 46,24 € → zum Angebot
• Marcrist CK850 AkkuMAX Diamantscheibe 125 mm - Diamanttrennscheibe für Amazon Marketplace Marcrist CK850 AkkuMAX Diamantscheibe 125 mm - Diamanttrennscheibe für 49,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 55,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.95 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Marcrist CK 850 AkkuMAX Diamanttrennscheibe - 125mm - für Fliesen ✓ Bester Preis werkzeug-guenstig.eu Angebotsinfo 1-3 Werktage 39,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
Marcrist Diamanttrennscheibe CK850 125mm für Fliesen und Feinsteinzeug Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 41,34 € + 4,90 € Versand Gesamt 46,24 € → zum Angebot
Marcrist CK850 AkkuMAX Diamantscheibe 125 mm - Diamanttrennscheibe für Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 49,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 55,85 € → zum Angebot
MARCRIST Diamant-Trennscheibe CK850 AkkuMax 125 x 22,23 mm Fliesen vasalat.com/de Angebotsinfo 1-3 Tage 75,44 € + 5,90 € Versand Gesamt 81,34 € → zum Angebot
MARCRIST Diamant-Trennscheibe CK850 AkkuMax 125 x 22,23 mm Fliesen 0815 Onlinehandel Angebotsinfo 5 75,69 € Versand kostenfrei Gesamt 75,69 € → zum Angebot
Marcrist - Diamant-trennscheibe Ck850 Akkumax 125 X 22,23 Mm Fliesen ManoMano Angebotsinfo 3 bis 7 Werktage 80,28 € Versand kostenfrei Gesamt 80,28 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 03:05 Uhr.

Marcrist CK 850 Test

5/5
★★★★★ Beste Scheibe
Peter S März 2023

Die Trennscheiben von Marcrist sind für mich als Fliesenleger die beste Wahl. Besonders die Akkumax hat es mir angetan. In Kombination mit einer drehzahlregulierbaren Flex sind die Edelstahl-Trennscheiben unschlagbar.

Ich benutze sie fast täglich und bin von der Qualität überzeugt. Auch die Diamanttrennscheiben haben mich bei Anwendungsschulungen beeindruckt. Für mich sind sie die perfekte Wahl für meine Arbeit.

5/5
★★★★★ Top!
Jan H Mai 2021

Beste Scheibe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ Enttäuscht
Amazon Kunde November 2021

Bei dem Preis habe ich definitiv mehr erwartet. Schneidet schnell aber absolut unsauber, schnittkanten haben abplatzungen die man so niemandem verkaufen kann. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Diamanttrennscheibe
125 mm
1 Stück
Feinsteinzeug, Fliesen, Granit, Naturstein

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram