Revox STUDIOART P100 schwarz Zusatzlautsprecher
- Der Revox STUDIOART P100 verfügt über ein 70 mm Breitbandchassis für klaren und kraftvollen Klang.
- Mit einer Nennbelastung von 20 Watt und einem Frequenzgang von 52 - 20.000 Hz bietet er ein breites Klangspektrum.
- Die Bassreflex-Gehäuseeigenschaften und die Möglichkeit zur Wandmontage machen ihn besonders flexibel.
- Dank Dual Speaker Pairing können zwei Lautsprecher gekoppelt werden, um ein noch intensiveres Klangerlebnis zu schaffen.
-
Günstigster Preis
Revox STUDIOART P100 Room Speaker Stereo schwarz
Auf Lager
191,79 €
Versand kostenfrei
Gesamt 191,79 €
→ zum Angebot
-
Revox STUDIOART P100 Lautsprecher lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 195,00 € Versand kostenfrei Gesamt 195,00 € → zum Angebot
-
STUDIOART P100 Stereo Lautsprecher
Versandlager: Lieferzeit ca. 4-6 Werktage
195,00 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 200,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Revox STUDIOART P100 schwarz: Der perfekte Wohnzimmerlautsprecher
Der Revox STUDIOART P100 schwarz ist ein hochwertiger Wohnzimmerlautsprecher, der sich durch seine exzellente Klangqualität und vielseitige Einsatzmöglichkeiten auszeichnet. Mit seinem eleganten Design in Schwarz fügt er sich nahtlos in jede Wohnzimmereinrichtung ein und bietet ein beeindruckendes Klangerlebnis.
Vielseitige Einsatzgebiete für den Revox STUDIOART P100
Dieser Lautsprecher ist nicht nur für das Wohnzimmer geeignet, sondern auch ideal für unterwegs. Dank seiner kompakten Abmessungen von 100 mm Breite, 222 mm Höhe und 100 mm Tiefe lässt er sich leicht transportieren und überall einsetzen. Ob im Wohnzimmer oder unterwegs, der Revox STUDIOART P100 bietet stets hervorragenden Klang.
Revox STUDIOART P100 schwarz Test
Guter Klang. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen