Reusch Maxi R-Tex XT Junior (6285515) black/green gecko Skihandschuhe
-
Günstigster Preis
Reusch 62855157781, Reusch - Kid's Maxi R-Tex XT Mitten - Handschuhe Gr I - 1-2...
2 - 3 Werktage
13,98 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 17,43 €
→ zum Angebot
-
Reusch Ski-Fäustlinge für Babys & Kinder | warm & wasserdicht | Softshell Auf Lager 24,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,98 € → zum Angebot
-
Reusch 6285515, REUSCH Kinder Handschuhe Reusch Maxi R-TEX XT Mitten black /... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 27,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 31,85 € → zum Angebot
-
Reusch - Maxi R-Tex XT Mitten Fäustlinge Kinder schwarz
2-4 Werktage
34,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 39,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 1
Größe: 2
Größe: 4
Größe: 1
Größe: 5
Größe: 2
Reusch Maxi R-Tex XT Junior (6285515) black/green gecko Test
Wasserdichte, warme Kinderhandschuhe – perfekt zum Skifahren. Wasserabweisend, sehr bequem und mit guter Passform ohne zu drücken. Bieten zuverlässige Wärme, guten Halt, robuste Verarbeitung und sind preislich fair. Die Kinder tragen sie gern.
Ausgezeichnete Kinderhandschuhe – bereits dreimal nachbestellt. Sie sitzen meinem Sohn perfekt, sind angenehm weich, halten beim Skifahren zuverlässig warm und lassen sich problemlos in der Maschine waschen. Robust und pflegeleicht, ideale Wahl für aktive Kinder. Jederzeit wieder.
Unserer Tochter gefallen sie. Sie wirken qualitativ hochwertig. Sind trocken geblieben und haben den ganzen Urlaub über warmgehalten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Super für Kinder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen