Reobrix Narthil Schwert Klemmbausteine-Set, 521 Teile (99024) Baustein-Set
Produkttyp: Baustein-Set
Experimentiergebiet: Optik
Farbe: grau
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Reobrix Narthil Schwert Modellbausatz, 99024 Klemmbausteine für Erwachsene
Auf Lager
31,34 €
Versand kostenfrei
Gesamt 31,34 €
→ zum Angebot
-
Reobrix 99024 Spielbausteine, (Konstruktionsspielzeug, 521 St., 1 Modell aus 521 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 40,85 € → zum Angebot
-
Reobrix 99024 Schwert Klemmbaustein Set 521 Teile ab 14
3 Werktage
42,95 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 48,90 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 05:40 Uhr.
Reobrix Narthil Schwert Klemmbausteine-Set, 521 Teile (99024) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Reobrix Narthil Schwert Klemmbausteine-Set, 521 Teile (99024)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Baustein-Set
Ausstattungsmerkmale
Experimentiergebiet
Optik
Farbe
grau
Material
Kunststoff
Modelle
1
Teile
521
Hinweise
Pflegehinweis
abwischbar
Sicherheitsmerkmale
geeignet ab
6 Jahren
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen