CaDA Supersonic Star - 164 Pcs NEU Baustein-Set
Lieferumfang: Anleitung - Bausteine - Motor
Produkttyp: Baustein-Set - Fahrzeug-Baukasten
Farben: blau - schwarz
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
CaDA CA-C55053W-WP, CaDA C55053W Supersonic Star 1/24
1 - 3 Werktage
6,95 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 12,94 €
→ zum Angebot
-
CaDA Supersonic Star Sports Car C55053W
1-3 Werktage
8,99 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 13,89 €
→ zum Angebot
-
CADA Supersonic Star - Bausatz - Sportfahrzeug - Blau - 164 Teile - ab 8 Jahren
Auf Lager
10,39 €
+ 2,79 € Versand
Gesamt 13,18 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 05:40 Uhr.
CaDA Supersonic Star - 164 Pcs NEU Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast CaDA Supersonic Star - 164 Pcs NEU? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Lieferumfang
Anleitung, Bausteine, Motor
Produkttyp
Baustein-Set, Fahrzeug-Baukasten
Ausstattungsmerkmale
Farben
blau, schwarz
Material
Kunststoff
Teile
164
Sicherheitsmerkmale
geeignet ab
8 Jahren
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen