Relaxdays Wandgarderobe 3 in 1, Hakenleiste, Kleiderstange & Hutablage, 10 Haken

Produkttyp: Wandgarderobe Ausstattung: mit Haken Farben: braun - schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
22,07 €
Ø 22 €
22,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
22,07 €
Ø 22 €
22,07 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,99 €
ab 22,07 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 22,07 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relaxdays Wandgarderobe 3 in 1 Braun,Schwarz Relaxdays Relaxdays Wandgarderobe 3 in 1 Braun,Schwarz 1-2 Tage 22,07 € Versand kostenfrei Gesamt 22,07 € → zum Angebot
• Relaxdays Wandgarderobe 3 in 1, 10 Haken, Kleiderstange, Hutablage, HBT 42 x 80... Amazon Relaxdays Wandgarderobe 3 in 1, 10 Haken, Kleiderstange, Hutablage, HBT 42 x 80... Auf Lager 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
• relaxdays Wandgarderobe 3 in 1, Vintagebraun-Schwarz, 80 cm Otto relaxdays Wandgarderobe 3 in 1, Vintagebraun-Schwarz, 80 cm lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
22.07 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Relaxdays Wandgarderobe 3 in 1 Braun,Schwarz ✓ Bester Preis Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 22,07 € Versand kostenfrei Gesamt 22,07 € → zum Angebot
relaxdays Wandgarderobe 3 in 1, Vintagebraun-Schwarz, 80 cm Otto Relaxdays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Relaxdays Wandgarderobe 3 in 1, 10 Haken, Kleiderstange, Hutablage, HBT 42 x 80 x 30 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Relaxdays Wandgarderobe 3 in 1, 10 Haken, Kleiderstange, Hutablage, HBT 42 x 80 x 30 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Relaxdays Wandgarderobe MDF Eisen Vintagebraun Schwarz Mit Ablage 10 Haken 80 cm OBI Angebotsinfo 1 Tage 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
Relaxdays Wandgarderobe 3 In 1, 10 Haken, Kleiderstange, Hutablage, Hbt 42 X 80 X 30 ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 22,99 € Versand kostenfrei Gesamt 22,99 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:18 Uhr.

Relaxdays Wandgarderobe 3 in 1, Hakenleiste, Kleiderstange & Hutablage, 10 Haken Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Relaxdays Wandgarderobe 3 in 1, Hakenleiste, Kleiderstange & Hutablage, 10 Haken? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Wandgarderobe
Ausstattung
mit Haken
Farbe & Design
braun, schwarz
Vintage, asiatisch
Material
Eisen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram