Relaxdays Wandflaschenöffner 2er Set verzinkt

★★★★ (18 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Flaschenöffner Material: Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
8,63 €
Ø 9 €
8,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
8,63 €
Ø 9 €
8,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,99 €
ab 8,63 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relaxdays Wandflaschenöffner 2er Set Silber Relaxdays Relaxdays Wandflaschenöffner 2er Set Silber 1-2 Tage 8,63 € Versand kostenfrei Gesamt 8,63 € → zum Angebot
• Relaxdays Wandflaschenöffner 10024152 2er Set, stabile Bieröffner zum... Amazon Marketplace Relaxdays Wandflaschenöffner 10024152 2er Set, stabile Bieröffner zum... Auf Lager 8,99 € Versand kostenfrei Gesamt 8,99 € → zum Angebot
• relaxdays Flaschenöffner Wandflaschenöffner 2er Set Otto relaxdays Flaschenöffner Wandflaschenöffner 2er Set lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,99 € Versand kostenfrei Gesamt 8,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8.63 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Relaxdays Wandflaschenöffner 2er Set Silber ✓ Bester Preis Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 8,63 € Versand kostenfrei Gesamt 8,63 € → zum Angebot
Relaxdays Wandflaschenöffner 2er Set, stabile Bieröffner zum Montieren, Wandöffner METRO Angebotsinfo 3-4 Werktage 8,98 € Versand kostenfrei Gesamt 8,98 € → zum Angebot
relaxdays Flaschenöffner Wandflaschenöffner 2er Set Otto Relaxdays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,99 € Versand kostenfrei Gesamt 8,99 € → zum Angebot
Relaxdays Wandflaschenöffner 10024152 2er Set, stabile Bieröffner zum Montieren, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,99 € Versand kostenfrei Gesamt 8,99 € → zum Angebot
Relaxdays Wandflaschenöffner 2er Set Metall Zur Wandmontage 7,5 cm x 6,5 cm x 3 cm OBI Angebotsinfo 1 Tage 8,99 € Versand kostenfrei Gesamt 8,99 € → zum Angebot
Relaxdays Wandflaschenöffner 2er Set, Stabile Bieröffner Zum Montieren, Wandöffner ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 8,99 € Versand kostenfrei Gesamt 8,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:49 Uhr.

Relaxdays Wandflaschenöffner 2er Set verzinkt Test

5/5
★★★★★ Zick zack, Kapsel ab.
JK August 2021

Ich habe die Wandflaschenöffner für meine Party gekauft und liebe es! Ich habe ihn mit einem Magneten versehen, damit die Kapseln daran hängen bleiben. Der Öffner ist stabil und hat einen tollen Wert für den Preis. LG JK.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt!
Buchi Juni 2021

Die Flaschenöffner funktioniert einwandfrei, solange man nicht vergisst, die Flasche vorher zu schütteln. Frauen könnten Schwierigkeiten haben, die richtige Schräge anzusetzen, während Männer begeistert sind. Bei mir ist noch nie etwas ausgelaufen! Ich habe sogar einen Magnet darunter platziert, um die Kronkorken zu sammeln.

3/5
★★★☆☆ Ganz okay
Alexander M Oktober 2022

Mein vorheriger Flaschenöffner war besser. Der Öffnungswinkel ist suboptimal und das Öffnen von Kronkorken gestaltet sich schwierig. Es gibt bessere Alternativen auf dem Markt.

3/5
★★★☆☆ Nicht korrekte Lieferung
Harald P Mai 2022

Der Öffner ist solide, stabil und effektiv. Leider war die Bestellung ein Durcheinander, da nur ein statt der erwarteten zwei Öffner geliefert wurde. Trotz anfänglicher Schwierigkeiten bot Amazon eine kundenfreundliche Lösung an, indem sie mir das Geld für den fehlenden Öffner erstatteten.

Ein Lob geht an Relaxdays für das hochwertige Produkt und an Amazon für ihre kulant Lösung des Problems. Insgesamt ein zufriedenstellendes Ende trotz anfänglicher Unannehmlichkeiten. Ein Prosit auf den zuverlässigen Flaschenöffner!.

Meinungen 1 bis 4 von 18

Allgemeine Daten
Flaschenöffner
Weitere Eigenschaften
Metall

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram