Relaxdays Kosmetikorganizer Acryl Schwarz Make-up Organizer

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Material: Kunststoff Produkttyp: Make-up Organizer
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
11,51 €
Ø 12 €
11,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
11,51 €
Ø 12 €
11,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,99 €
ab 11,51 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relaxdays Kosmetikorganizer Acryl Schwarz Relaxdays Relaxdays Kosmetikorganizer Acryl Schwarz 1-2 Tage 11,51 € Versand kostenfrei Gesamt 11,51 € → zum Angebot
• Relaxdays Kosmetik-Organizer Acryl, Kleiner Make Up Organizer mit 16 Fächern... Amazon Relaxdays Kosmetik-Organizer Acryl, Kleiner Make Up Organizer mit 16 Fächern... Auf Lager 11,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
• relaxdays Make-Up Organizer Kosmetikorganizer Acryl, schwarz Otto relaxdays Make-Up Organizer Kosmetikorganizer Acryl, schwarz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.51 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Relaxdays Kosmetikorganizer Acryl Schwarz ✓ Bester Preis Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 11,51 € Versand kostenfrei Gesamt 11,51 € → zum Angebot
relaxdays Make-Up Organizer Kosmetikorganizer Acryl, schwarz Otto Relaxdays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Relaxdays Kosmetik-Organizer Acryl, Kleiner Make Up Organizer mit 16 Fächern für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Relaxdays Kosmetik-Organizer Acryl, Kleiner Make Up Organizer mit 16 Fächern für Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,98 € → zum Angebot
Relaxdays Kosmetikorganizer Acryl Schwarz mit 16 Fächern 8 cm x 22 cm x 12,5 cm 300 OBI Angebotsinfo 1 Tage 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Relaxdays Kosmetikorganizer, Schwarz, Kunststoff, 22x8x12.5 cm, Badaccessoires, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1 Werktag 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
Kosmetik-organizer Acryl, Kleiner Make Up Organizer Mit 16 Fächern Für Schminke & ManoMano Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 11,99 € Versand kostenfrei Gesamt 11,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:57 Uhr.

Relaxdays Kosmetikorganizer Acryl Schwarz Test

5/5
★★★★★ Gut, gute Verarbeitung
Thomas R Dezember 2025

Gute Qualität, aber ärgerlich teuer: Hätte ich besser verglichen — identisches Produkt gibt es bei Woolworth schon für 2,99 €. Trotz solider Verarbeitung passt hier das Preis-Leistungs-Verhältnis nicht. Tipp: Vor dem Kauf Preisvergleich machen, um Geld zu sparen.

5/5
★★★★★ Erfüllt seinen Zweck
Lisa Oktober 2020

Der Organizer erfüllt seine Funktion gut, nichts Außergewöhnliches, aber dennoch solide. Über die Haltbarkeit kann ich noch nichts berichten, da ich ihn erst seit gestern besitze. Insgesamt bin ich jedoch zufrieden!.

5/5
★★★★★ Praktische Ablage
Jasmin G Dezember 2018

Als Make-up-Organizer für meine Tochter ideal: Lippenstifte, Pinsel und weitere Kosmetikutensilien sind ordentlich verstaut. Das transparente Design harmoniert mit ihrem Zubehör und kam als Geschenk sehr gut an.

5/5
★★★★★ Toll
Nina Januar 2026

Perfekt, passen meine Sachen genau drauf. Würde ich immer wieder bestellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
schwarz
Kunststoff
Make-up Organizer
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram