Relaxdays Kleiderständer + Kleiderstange, Garderobe (10046096) Garderobenständer

★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausstattung: mit Rollen Farben: grau - silber Materialien: Eisen - Kunststoff - Metall
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
14,39 €
Ø 15 €
14,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
14,39 €
Ø 15 €
14,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,99 €
ab 14,39 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Relaxdays Silberne Garderobe mit Rollen Schwarz,Silber Relaxdays Relaxdays Silberne Garderobe mit Rollen Schwarz,Silber 1-2 Tage 14,39 € Versand kostenfrei Gesamt 14,39 € → zum Angebot
• Relaxdays Garderobe mit Rollen, HBT: 165x80x44 cm, Metall, Ablage, mobiler Amazon Relaxdays Garderobe mit Rollen, HBT: 165x80x44 cm, Metall, Ablage, mobiler Auf Lager 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
• relaxdays Garderobenständer Silberne Garderobe mit Rollen Otto relaxdays Garderobenständer Silberne Garderobe mit Rollen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.39 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Relaxdays Silberne Garderobe mit Rollen Schwarz,Silber ✓ Bester Preis Relaxdays Angebotsinfo 1-2 Tage 14,39 € Versand kostenfrei Gesamt 14,39 € → zum Angebot
relaxdays Garderobenständer Silberne Garderobe mit Rollen Otto Relaxdays (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Relaxdays Garderobe mit Rollen, HBT: 165x80x44 cm, Metall, Ablage, mobiler Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Relaxdays Garderobe mit Rollen, HBT: 165x80x44 cm, Metall, Ablage, mobiler Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Relaxdays Garderobe mit Rollen, HBT: 165x80x44 cm, Metall, Ablage, mobiler METRO Angebotsinfo 3-4 Werktage 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
Relaxdays Kleiderständer, Silber, Metall, Kunststoff, 80x165x44 cm, Garderobe, XXXLutz Angebotsinfo ca. 1 Werktag 14,99 € Versand kostenfrei Gesamt 14,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 18:46 Uhr.

Relaxdays Kleiderständer + Kleiderstange, Garderobe (10046096) Test

5/5
★★★★★ Tut was es soll
Nicola P Oktober 2025

Tut genau das was es soll. Nicht mehr und nicht wenige r. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut!
Tatali R Oktober 2024

Als Garderobe oder Wäscheständer, gute Qualität und sehr einfach aufzubauen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Einfache Montage
Marion K Juli 2024

Nur vier Sterne, da sie sich nach der Montage sehr schwer wieder demontieren lässt. Wäre für mich wichtig, da sie für den Flohmarkt als "Verkaufsstand" bestimmt war. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

2/5
★★☆☆☆ instabil und wackelig
Sonnenschein Juli 2024

Instabil und wackelig, nichts für schwere Sachen. Für mich zu niedrig. Mein Fehler, habe die Maßangaben nicht richtig angeschaut. Diese 165 cm Höhe sind inklusive Kleiderhaken oberste Spitze. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
mit Rollen
grau, silber
Eisen, Kunststoff, Metall
Garderobenständer

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram