Ray-Ban Top Bar RB3183 004/71 (gunmetal/grey green) Herren-Sonnenbrille
-
Günstigster Preis
Ray Ban Top Bar RB3183 004/71 63 gunmetal / green
1-3 Werktage
102,91 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 106,90 €
→ zum Angebot
-
Ray - Ban Herren Ray - Ban RB3183 RB3183 004/71 Sonnenbrillen Metall Grau Grün
8
104,41 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 109,40 €
→ zum Angebot
-
Ray-Ban Unisex Top Bar Sonnenbrille, Grau (Gestell: Gunmetal, Gläserfarbe:...
Auf Lager
108,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 108,99 €
→ zum Angebot
-
Sonnenbrille Ray-Ban RB3183 - 004/71 | Silberner Rahmen und grüne Gläser mit
4 - 5 Werktage
118,80 €
Versand kostenfrei
Gesamt 118,80 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Ray-Ban Top Bar RB3183 004/71 (gunmetal/grey green) Test
Ich trage seit 5 Jahren das gleiche RB3183 Gunmetal-Gestell und polarisierende grüne Gläser. Musste neue Gläser holen, da ich die alten zerkratzt habe. Die nicht-polarisierenden Gläser sind noch besser, da das Schauen von Bildschirmen auch funktioniert.
Die polarisierenden waren gut, aber das Smartphone mit polarisierenden Gläsern zu benutzen, funktionierte überhaupt nicht. Diese normalen grünen Gläser sind für mich ziemlich perfekt.
Erhalten, ausprobiert, behalten. Passt perfekt um meine Augen, ohne die Brille zu stören. Tragekomfort ist ausgezeichnet, die Gläser sind angenehm. Geliefert in einem Etui mit Putztuch, würde es auf jeden Fall wieder kaufen :).
Diese Sonnenbrille überzeugt durch ihre hochwertige Qualität und den effektiven Pol-Filter. Nach 10 Jahren war es an der Zeit für ein neues Modell - und dieses hat alle Erwartungen übertroffen. Absolut begeistert! 5 Sterne *****.
Die bestellte Brille von RB war originalverpackt und von hoher Qualität. Obwohl sie nicht polarisiert war, überzeugte sie durch ihr edles Design und angenehmes Tragegefühl. Der Verkäufer war äußerst freundlich und telefonisch für Fragen erreichbar.
Dank Prime wurde die Lieferung innerhalb von 24 Stunden prompt zugestellt. Insgesamt ein top Service und absolut empfehlenswert!.
Diese Ray Ban Brille ist einfach top! Sie ist eine der schönsten Modelle und sehr gut verarbeitet. Der Preis ist unschlagbar. Leider benötige ich eine Sehstärke, daher müssen die Gläser beim Optiker ausgetauscht werden. Das kann etwas teuer werden, besonders bei gebogenen Gläsern. Aber insgesamt bin ich mit der Brille sehr zufrieden und hatte sie bereits einmal, bis sie kaputt ging.
Ich habe diese Brille am Prime Day erworben und bin begeistert. Sie ist angenehm zu tragen und wird mit Hülle und Putztuch geliefert. Die Lieferung von Amazon war gewohnt schnell. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit dem Kauf.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen