Ray-Ban Original Wayfarer RB2140 901/32 (black/crystal grey) Sonnenbrille

Bügelmaterial: Acetat Fassungsart: Vollrand Fassungsfarbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
119,03 €
Ø 120 €
119,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 174,95 €
Fassungsfarbe
braunhavanaschwarz
Glas-Eigenschaft
Verlaufsgläser
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
119,03 €
Ø 120 €
119,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 174,95 €
ab 119,03 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 119,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2140 WAYFARER 901/32 Sonnenbrillen Acetat Schwarz... Vistaexpert - Vistaexpert.it Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2140 WAYFARER 901/32 Sonnenbrillen Acetat Schwarz... 1 119,03 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,02 € → zum Angebot
• Ray Ban Rb2140 Original Wayfarer Black / Grey Gradient Kunststoffgestell Amazon Marketplace Ray Ban Rb2140 Original Wayfarer Black / Grey Gradient Kunststoffgestell Auf Lager 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
• Ray-Ban Sonnenbrille Ray-Ban Wayfarer RB2140 901/32 50 Black Crystal Grey Otto Ray-Ban Sonnenbrille Ray-Ban Wayfarer RB2140 901/32 50 Black Crystal Grey lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 174,95 € + 1,90 € Versand Gesamt 176,85 € → zum Angebot
Varianten: Ray-Ban Original Wayfarer RB2140
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
119.03 €
Ø 1 Mon.
120 €
Tiefstpreis
119 €
Preisalarm aktivieren
Ray - Ban Unisex Ray - Ban RB2140 WAYFARER 901/32 Sonnenbrillen Acetat Schwarz Grau ✓ Bester Preis Vistaexpert - Vistaexpert.it Angebotsinfo 1 119,03 € + 4,99 € Versand Gesamt 124,02 € → zum Angebot
Ray Ban Rb2140 Original Wayfarer Black / Grey Gradient Kunststoffgestell Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 124,99 € Versand kostenfrei Gesamt 124,99 € → zum Angebot
Ray-Ban Sonnenbrille Ray-Ban Wayfarer RB2140 901/32 50 Black Crystal Grey Otto tausendbrands (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 174,95 € + 1,90 € Versand Gesamt 176,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:26 Uhr.

Ray-Ban Original Wayfarer RB2140 901/32 (black/crystal grey) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Ray-Ban Original Wayfarer RB2140 901/32 (black/crystal grey)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Acetat
Vollrand
schwarz
Acetat
natürliche Farbwiedergabe, verlaufend
grau
Mineralglas
Ray-Ban Wayfarer
Acetat
Damen-Sonnenbrille, Herren-Sonnenbrille
100%
Weitere Daten
mit Sehstärke

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram