Rapid Optima HD70 Heftklammern, verzinkter Stahl, 2500 Stück (5001375) Büroheftgerät
Produkttyp: Büroheftgerät - Heftklammer
Klammertyp: HD70
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Rapid Optima HD70 Heftklammern 5001375 Verzinkter Stahl Silber 2500 Heftklammern
10,58 €
+ 3,89 € Versand
Gesamt 14,47 €
→ zum Angebot
-
Rapid Heftklammer Heftklammern Optima HD70 verzinkt VE=2500 Stück lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 11,73 € + 7,49 € Versand Gesamt 19,22 € → zum Angebot
-
Rapid Heftklammern Optima HD70
Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen
17,82 €
Versand kostenfrei
Gesamt 17,82 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 21:52 Uhr.
Rapid Optima HD70 Heftklammern, verzinkter Stahl, 2500 Stück (5001375) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Rapid Optima HD70 Heftklammern, verzinkter Stahl, 2500 Stück (5001375)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Büroheftgerät, Heftklammer
Technische Daten
Klammertyp
HD70
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen