Rapha Core Gilet Men blue Fahrradweste
Produkttyp: Fahrradweste
Farbe: blau
Zielgruppe: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6%
ab
63,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Rapha AQW01XXMBWSML, Rapha Core Gilet Blau S Mann Navy / White lagernd 63,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
-
Rapha AQW01XXMBWXXL, Rapha - Core Gilet - Fahrradweste Gr XXL blau
2 - 4 Werktage
74,21 €
Versand kostenfrei
Gesamt 74,21 €
→ zum Angebot
-
Rapha AQW01XX, Rapha Core Herren Bikeweste-Dunkel-Blau-XL, Kostenlose...
Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage
84,14 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 89,09 €
→ zum Angebot
Varianten:
Rapha Core Gilet Men
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: S
Größe: M
Größe: XL
Größe: L
Größe: XXL
Größe: S
Größe: XS
Größe: L
Größe: M
Größe: XL
* Daten vom 22.07.2026 03:27 Uhr.
Rapha Core Gilet Men blue Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Rapha Core Gilet Men blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Fahrradweste
Zielgruppe
Herren
Farbe
blau
Ausstattung
Verschluss
mit Reißverschluss
Maße & Gewicht
Ärmellänge
ärmellos
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen