Racktime Standit 2.0 28" black Hinterradgepäckträger

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Hinterradgepäckträger Farbe: schwarz Montage: Rahmenbefestigung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
44,99 €
Ø 45 €
44,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
44,99 €
Ø 45 €
44,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,99 €
ab 44,99 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Racktime 091210-001, Racktime Standit 2.0 Gepäckträger 28" schwarz bike-components Racktime 091210-001, Racktime Standit 2.0 Gepäckträger 28" schwarz 2-4 Tage 44,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
• Tubus Racktime Standit 2.0 System-Gepäckträger Schwarz 28 Amazon Marketplace Tubus Racktime Standit 2.0 System-Gepäckträger Schwarz 28 Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 48,83 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,78 € → zum Angebot
• racktime Fahrrad-Gepäckträger Otto racktime Fahrrad-Gepäckträger lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Racktime 091210-001, Racktime Standit 2.0 Gepäckträger 28" schwarz ✓ Bester Preis bike-components bike-components Angebotsinfo 2-4 Tage 44,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Racktime STANDIT 2.0, 28" boc24 Angebotsinfo Verfügbar 46,99 € Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
Tubus Racktime Standit 2.0 System-Gepäckträger Schwarz 28 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4... 48,83 € + 5,95 € Versand Gesamt 54,78 € → zum Angebot
Racktime 091210-001, Racktime Standit 2.0 (091210-001) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 49,98 € Versand kostenfrei Gesamt 49,98 € → zum Angebot
System-Gepäckträger Racktime Standit 2.0 schwarz, 28", Alu, ca. 685g nubuk-bikes Angebotsinfo 3 49,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
Racktime Gepäckträger Standit 2.0 - 28 Zoll Schwarz Modell 2026 Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 49,99 € + 4,99 € Versand Gesamt 54,98 € → zum Angebot
racktime Gepäckträger STAND IT 2.0 28 Zoll schwarz Fahrrad-Teile.Shop Angebotsinfo 3 - 5 Tage 51,65 € + 5,90 € Versand Gesamt 57,55 € → zum Angebot
"Racktime 28" System-Gepäckträger "Standit 2.0", Alu, ca. 685 g, schwarz" Voelkner marketplace Angebotsinfo 5-7 Werktage 55,69 € + 5,99 € Versand Gesamt 61,68 € → zum Angebot
racktime Fahrrad-Gepäckträger Otto FashionAndSport.com (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 58,99 € Versand kostenfrei Gesamt 58,99 € → zum Angebot
Racktime 7383078, Racktime Stand It 2.0 Pannier Rack Silber 28'' Black BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 63,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:53 Uhr.

Racktime Standit 2.0 28" black Test

5/5
★★★★★ Top Qualität
Space C Februar 2025

Stabil und sieht super aus!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Hinterradgepäckträger
Allgemeine Informationen
schwarz
Rahmenbefestigung
28 Zoll
Produktmerkmale
Aluminium
25 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram