Raaco Stapelbehälter, blau (107006) Sichtbox

Produkttyp: Sichtbox Farbe: blau Materialien: Kunststoff - Polypropylen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,99 €
Ø 15 €
10,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,25 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,99 €
Ø 15 €
10,35 € Tiefstpreis
Höchstpreis 18,25 €
ab 14,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,35 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Raaco 107006 Sichtlagerkasten Blau 1St. thalia Raaco 107006 Sichtlagerkasten Blau 1St. Bis zu 4 Werktage 14,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
• Raaco 107006 Sichtlagerkasten Blau 1St. buecher Raaco 107006 Sichtlagerkasten Blau 1St. Sofort lieferbar 14,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
• raaco Aufbewahrungsbox 107006 Sichtlagerkasten Blau 1 St. Otto raaco Aufbewahrungsbox 107006 Sichtlagerkasten Blau 1 St. lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,25 € Versand kostenfrei Gesamt 18,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Raaco 107006 Sichtlagerkasten Blau 1St. ✓ Bester Preis buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 14,99 € + 2,95 € Versand Gesamt 17,94 € → zum Angebot
Raaco 107006 Sichtlagerkasten Blau 1St. thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 14,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 18,94 € → zum Angebot
raaco Aufbewahrungsbox 107006 Sichtlagerkasten Blau 1 St. Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 18,25 € Versand kostenfrei Gesamt 18,25 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:51 Uhr.

Raaco Stapelbehälter, blau (107006) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Raaco Stapelbehälter, blau (107006)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sichtbox
Weitere Eigenschaften
blau
Kunststoff, Polypropylen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram