Qualitex Workwear Berufsmantel Classic BW 270 hydronblau Arbeitsbekleidung

Eigenschaften: atmungsaktiv Farbe: blau Für wen: Damen - Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
25,98 €
Ø 27 €
25,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,49 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
25,98 €
Ø 27 €
25,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,49 €
ab 25,98 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Qualitex, Marineblau, 56 Amazon Marketplace Qualitex, Marineblau, 56 Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8 Tagen 25,98 € Versand kostenfrei Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• Qualitex Workwear Arbeitsjacke basic Arbeitshose BW 240 g - waschbarer Blaumann... Otto Qualitex Workwear Arbeitsjacke basic Arbeitshose BW 240 g - waschbarer Blaumann... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,39 € → zum Angebot
• Qualitex Arbeitsjacke 'basic' in hydronblau, Größe: 102 - Berufsmantel BW 240... Voelkner marketplace Qualitex Arbeitsjacke 'basic' in hydronblau, Größe: 102 - Berufsmantel BW 240... 3-4 Werktage 29,49 € Versand kostenfrei Gesamt 29,49 € → zum Angebot
• QUALITEX HIGH QUALITY WORKWEAR Berufsmantel basic hydronblau Herren: 102 Marktkauf.de QUALITEX HIGH QUALITY WORKWEAR Berufsmantel basic hydronblau Herren: 102 5 Werktage 29,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,44 € → zum Angebot
Varianten: Qualitex Workwear Berufsmantel Classic BW 270
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.98 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Qualitex, Marineblau, 56 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 7 bis 8... 25,98 € Versand kostenfrei Gesamt 25,98 € → zum Angebot
Qualitex Workwear Arbeitsjacke basic Arbeitshose BW 240 g - waschbarer Blaumann aus Otto urbandreamz (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,49 € + 3,90 € Versand Gesamt 33,39 € → zum Angebot
QUALITEX HIGH QUALITY WORKWEAR Berufsmantel basic hydronblau Herren: 102 Marktkauf.de Angebotsinfo 5 Werktage 29,49 € + 4,95 € Versand Gesamt 34,44 € → zum Angebot
Qualitex Arbeitsjacke 'basic' in hydronblau, Größe: 102 - Berufsmantel BW 240 g - Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,49 € Versand kostenfrei Gesamt 29,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:38 Uhr.

Qualitex Workwear Berufsmantel Classic BW 270 hydronblau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Qualitex Workwear Berufsmantel Classic BW 270 hydronblau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
atmungsaktiv
blau
Damen, Herren
Gastronomie, Medizin & Pflege
270 g/m²
Herbst, Sommer
Baumwolle
100% Baumwolle
unifarben
Regular Fit
Arbeitskittel
Brusttasche, Seitentaschen
Maschinenwäsche bis 60°C
mit Knöpfen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram