QNAP TS-H3087XU-RP-E2378-64G 30-Bay NAS

Produkttyp: 30-Bay NAS Zielgruppe: Großunternehmen Abmessungen (HxBxT): 176,2 x 441,6 x 630,2 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
12.026,12 €
Ø 13.612 €
11.989,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23.290,07 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 12% ab
12.026,12 €
Ø 13.612 €
11.989,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23.290,07 €
ab 12.026,12 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11.989,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis QNAP TS-H3087XU-RP-E2378-64G, QNAP TS-H3087XU-RP NAS Rack (4U) Eingebauter Senetic QNAP TS-H3087XU-RP-E2378-64G, QNAP TS-H3087XU-RP NAS Rack (4U) Eingebauter Lieferzeit 4 Tage 12.026,12 € Versand kostenfrei Gesamt 12.026,12 € → zum Angebot
• QNAP TS-h3087XU-RP-E2378-64G NAS System 30-Bay CYBERPORT QNAP TS-h3087XU-RP-E2378-64G NAS System 30-Bay 7-14 Werktage 15.790,36 € + 18,99 € Versand Gesamt 15.809,35 € → zum Angebot
• Qnap TS-h3087XU-RP-E2378-64G | 30-Bay, Intel Xeon, 3X PCIe Gen4, 10GbE,... Amazon Marketplace Qnap TS-h3087XU-RP-E2378-64G | 30-Bay, Intel Xeon, 3X PCIe Gen4, 10GbE,... 23.290,07 € Versand kostenfrei Gesamt 23.290,07 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 12% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
12026.12 €
Ø 1 Mon.
13.612 €
Tiefstpreis
11.990 €
Preisalarm aktivieren
QNAP TS-H3087XU-RP-E2378-64G, QNAP TS-H3087XU-RP NAS Rack (4U) Eingebauter ✓ Bester Preis Senetic Senetic.de Angebotsinfo Lieferzeit 4 Tage 12.026,12 € Versand kostenfrei Gesamt 12.026,12 € → zum Angebot
QNAP TS-h3087XU-RP-E2378-64G NAS System 30-Bay CYBERPORT Angebotsinfo 7-14 Werktage 15.790,36 € + 18,99 € Versand Gesamt 15.809,35 € → zum Angebot
QNAP TS-h3087XU-RP-E2378-64G NAS System 30-Bay Computeruniverse Angebotsinfo 7-14 Werktage 15.790,36 € + 18,99 € Versand Gesamt 15.809,35 € → zum Angebot
QNAP TS-h3087XU-RP-E2378-64G, QNAP NAS TS-h3087XU-RP-E2378-64G anynas anynas.de Angebotsinfo 1-2 Tage 16.654,16 € Versand kostenfrei Gesamt 16.654,16 € → zum Angebot
QNAP TS-h3087XU-RP-E2378-64G, QNAP NAS TS-h3087XU-RP-E2378-64G xtivate xtivate Angebotsinfo 1-2 Tage 16.654,16 € Versand kostenfrei Gesamt 16.654,16 € → zum Angebot
QNAP TS-h3087XU-RP-E2378-64G, QNAP NAS TS-h3087XU-RP-E2378-64G easy-tecs Easy-Tecs Angebotsinfo siehe Shop 16.654,16 € Versand kostenfrei Gesamt 16.654,16 € → zum Angebot
QNAP QuTS hero TS-h3087XU-RP-E2378-64G, 64GB RAM, 2x 10GBase-T, 2x 2.5GBase-T, 4HE e-tec Angebotsinfo ca. 2-3 Werktagen versandbereit,... 16.732,20 € Versand kostenfrei Gesamt 16.732,20 € → zum Angebot
QNAP TS-H3087XU-RP-E2378-64G, QNAP 30-Bay 4U rackmount NAS IntelE-2378 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 3-5 Werktage 16.768,56 € + -83,84 € Versand Gesamt 16.684,72 € → zum Angebot
QNAP TS-h3087XU-RP-E2378-64G, QNAP TS-h3087XU-RP-E2378-64G | 10GbE, 30-Bay, ZFS, Qnap Qnap Angebotsinfo siehe Shop 18.086,81 € Versand kostenfrei Gesamt 18.086,81 € → zum Angebot
Qnap TS-h3087XU-RP-E2378-64G, QNAP TS-H3087XU-RP Intel E-2378 (2,6GHz/8C) 64GB-RAM serverhero serverhero.de Angebotsinfo Lieferzeit: 7 - 9 Werktage 18.184,20 € + -181,84 € Versand Gesamt 18.002,36 € → zum Angebot
QNAP TS-H3087XU-RP, NAS, Rack (4U), Intel Xeon E, E-2378, 64 GB, DDR4 Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 18.425,81 € Versand kostenfrei Gesamt 18.425,81 € → zum Angebot
QNAP TSH3087XURPE237864G, QNAP TS-H3087XU-RP - NAS-Server - 30 Schächte NOTEBOOKsektor NOTEBOOKsektor Angebotsinfo Sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 19.990,00 € + 11,90 € Versand Gesamt 20.001,90 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

QNAP TS-H3087XU-RP-E2378-64G Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast QNAP TS-H3087XU-RP-E2378-64G? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
30-Bay NAS
Großunternehmen
Kommunikation
176,2 x 441,6 x 630,2 mm
ZFS
EXT3, EXT4, FAT32, HFS+, NTFS, exFAT
10 Gigabit Ethernet, 2.5 Gigabit Ethernet, Gigabit 10/100/1000
schwarz
4HE, Rackmount
21,78 kg
HDD, LAN, Status, USB
4
80
QuTS hero
aktiv
800 Watt
2
IPv4, IPv6
Intel Xeon E-2378
Octa-Core
64 GB
DDR4 ECC
128 GB
4
219,03 Watt
149,92 Watt
2.600 MHz
Firewall
5 - 95 %
0 - 40 °C
Power, Reset
Linux, Mac OS X 10.10+, Unix, Windows 10, Windows 11, Windows 7, Windows 8
Konnektivität
2 x 10GbE RJ-45, 2 x 2.5GbE RJ-45, 4 x USB 3.2
SATA III
3 x PCIe
Laufwerke
30
2,5 Zoll, 3,5 Zoll
HDD, SSD
AES-256 Verschlüsselung, Disk-Roaming, Hot-Spare, S.M.A.R.T., SSD TRIM
6
24
1, 10, 5, 50, 6, 60, Single Disk
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram