Qeridoo KidGoo 1 (2023) Navy Blue Kinderanhänger

• Der Kinderanhänger ist faltbar und lässt sich auf kompakte Maße zusammenklappen.
• Er verfügt über Reflektoren für zusätzliche Sicherheit.
• Die Radgröße beträgt 20 Zoll, was für eine stabile Fahrt sorgt.
• Er erfüllt die Sicherheitsstandards EN 15918 & EN 1888.
• Das Kofferraum-Volumen beträgt 38 Liter, ideal für zusätzliches Gepäck.
• Die maximale Zuladung beträgt 32 kg, was ihn robust und belastbar macht.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
419,00 €
Ø 431 €
419,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 529,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
419,00 €
Ø 431 €
419,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 529,99 €
ab 419,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 419,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Kidgoo 1 netto-online Kidgoo 1 3 Werktage 419,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 424,95 € → zum Angebot
• Kidgoo 1 Marktkauf.de Kidgoo 1 3 Werktage 419,00 € Versand kostenfrei Gesamt 419,00 € → zum Angebot
• Qeridoo Kidgoo 1 navy blue bikebox-shop Qeridoo Kidgoo 1 navy blue sofort lieferbar (1-3Werktage) 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
• Fahrradanhänger Kidgoo 1 Blue Decathlon Fahrradanhänger Kidgoo 1 Blue 2-7 Werktage 449,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 454,99 € → zum Angebot
Varianten: Qeridoo KidGoo 1 (2023)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
419 €
Ø 1 Mon.
431 €
Tiefstpreis
419 €
Preisalarm aktivieren
Kidgoo 1 ✓ Bester Preis netto-online Angebotsinfo 3 Werktage 419,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 424,95 € → zum Angebot
Kidgoo 1 Marktkauf.de Angebotsinfo 3 Werktage 419,00 € Versand kostenfrei Gesamt 419,00 € → zum Angebot
Qeridoo Kidgoo 1 navy blue bikebox-shop bikebox-shop.de Angebotsinfo sofort lieferbar (1-3Werktage) 449,00 € Versand kostenfrei Gesamt 449,00 € → zum Angebot
Fahrradanhänger Kidgoo 1 Blue Decathlon Angebotsinfo 2-7 Werktage 449,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 454,99 € → zum Angebot
Qeridoo Kidgoo 1 Navy Blue Blau Modell Aktion Fahrrad-xxl Fahrrad-XXL.de Angebotsinfo 3-5 Werktage 529,99 € + 19,99 € Versand Gesamt 549,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:41 Uhr.

Testbericht Qeridoo KidGoo 1 (2023) Navy Blue

Qeridoo KidGoo 1 (2023) Navy Blue: Der perfekte Begleiter für Ihr Kind

Der Qeridoo KidGoo 1 (2023) Navy Blue ist ein hochwertiger Fahrradanhänger, der speziell für den sicheren und komfortablen Transport eines Kindes entwickelt wurde. Mit seiner auffälligen blauen Farbe und den integrierten Reflektoren sorgt er für optimale Sichtbarkeit im Straßenverkehr. Dieser Kinderanhänger ist ideal für Eltern, die Wert auf Sicherheit und Komfort legen.

Hervorragende Sicherheitsausstattung und Komfort

Der Kinderanhänger ist mit Reflektoren ausgestattet, die für zusätzliche Sicherheit bei schlechten Lichtverhältnissen sorgen. Die Radgröße von 20 Zoll bietet eine stabile und ruhige Fahrt. Der Qeridoo KidGoo 1 erfüllt die strengen Sicherheitsstandards EN 15918 und EN 1888, was ihn zu einer zuverlässigen Wahl für den Transport Ihres Kindes macht.

Qeridoo KidGoo 1 (2023) Navy Blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Qeridoo KidGoo 1 (2023) Navy Blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Kinderanhänger
für 1 Kind
Qeridoo KidGoo
Ausstattung
mit Reflektoren
Bereifung
20 Zoll
Eigenschaften
ja
EN 15918 & EN 1888
Maße & Gewicht
104,5 x 35,5 x 57 cm
108 x 62,5 x 40 cm
57 cm
17 kg
108 cm
38 Liter
62,5 cm
32 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram