Python Ultra-High-Speed HDMI 2.1 8K UHD-2 0,5m HDMI-Kabel

Abschirmung: 3-fach Abschirmungsmaterial: Gewebeabschirmung (Nylon) Anschlussart A: HDMI St (Typ A)
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
12,02 €
Ø 12 €
11,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,31 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
12,02 €
Ø 12 €
11,86 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,31 €
ab 12,02 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,86 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Python GC-M0251 HDMI cable Netzwerkartikel Python GC-M0251 HDMI cable 1-3 Werktage 12,02 € Versand kostenfrei Gesamt 12,02 € → zum Angebot
• GC M0251 - Ultra-High-Speed HDMI® Kabel, 0,5m Reichelt Elektronik - reichelt.de GC M0251 - Ultra-High-Speed HDMI® Kabel, 0,5m ab Lager 12,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
• PYTHON GC M0251 - Ultra-High-Speed HDMI 2.1 Kabel 0.5m GC-M0251 - Kabel - Digita Voelkner marketplace PYTHON GC M0251 - Ultra-High-Speed HDMI 2.1 Kabel 0.5m GC-M0251 - Kabel - Digita 2-3 Werktage 14,98 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,97 € → zum Angebot
• PYTHON Ultra High Speed HDMI 2.1 8K UHD-2/ 4K UHD 0,5m schwarz CYBERPORT PYTHON Ultra High Speed HDMI 2.1 8K UHD-2/ 4K UHD 0,5m schwarz 5-7 Werktage 16,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,30 € → zum Angebot
Varianten: Python Ultra-High-Speed HDMI 2.1 8K UHD-2
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.02 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Python GC-M0251 HDMI cable ✓ Bester Preis Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,02 € Versand kostenfrei Gesamt 12,02 € → zum Angebot
GC M0251 - Ultra-High-Speed HDMI® Kabel, 0,5m Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 12,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
PYTHON GC M0251 - Ultra-High-Speed HDMI 2.1 Kabel 0.5m GC-M0251 - Kabel - Digita Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,98 € + 6,99 € Versand Gesamt 21,97 € → zum Angebot
PYTHON Ultra High Speed HDMI 2.1 8K UHD-2/ 4K UHD 0,5m schwarz CYBERPORT Angebotsinfo 5-7 Werktage 16,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,30 € → zum Angebot
PYTHON Ultra High Speed HDMI 2.1 8K UHD-2/ 4K UHD 0,5m schwarz Computeruniverse Angebotsinfo 5-7 Werktage 16,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,30 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:39 Uhr.

Python Ultra-High-Speed HDMI 2.1 8K UHD-2 0,5m Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Python Ultra-High-Speed HDMI 2.1 8K UHD-2 0,5m? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
3-fach
Gewebeabschirmung (Nylon)
HDMI St (Typ A)
3D Ready, 4K x 2K Auflösung (2160p), Enhanced ARC (eARC), High-Dynamic-Range (HDR), Variable Refresh Rate (VRR)
HDMI Ultra High Speed
2.1
schwarz
0,5 m
HDMI-Videokabel
1080i, 1080p, 2160p, 480i, 480p, 4K (2160p), 720p, 8K (4320p), Full HD (1080p), HD Ready (720p)
Beamer, Blu-ray Player, Fernseher, PC, Spielekonsole
Kupfer (OFC)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram