Pyramis Athlos (86x43,5 cm) 1B 1D snow white Einbauspüle

★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Einbauspüle Eigenschaften: hitzebeständig - kratzfest Farbe: weiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
209,00 €
Ø 214 €
209,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 277,54 €
Farbbezeichnung des Herstellers
carboniron greysnow white
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
209,00 €
Ø 214 €
209,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 277,54 €
ab 209,00 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 209,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pyramis Einbauspüle Pyragranite Athlos 1B 1D (86 x 43,5 cm) Snow 70009712 past-geraete Pyramis Einbauspüle Pyragranite Athlos 1B 1D (86 x 43,5 cm) Snow 70009712 6 - 7 Werktage 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
• Pyramis Athlos Einbauspüle mit Abtropffläche reversibel Pyragranite 860 x 435... banemo Pyramis Athlos Einbauspüle mit Abtropffläche reversibel Pyragranite 860 x 435... 1 Woche 219,73 € + 29,90 € Versand Gesamt 249,63 € → zum Angebot
• Pyramis ATHLOS (86x43,5) 1B 1D reversibel Küchenhaus24 Pyramis ATHLOS (86x43,5) 1B 1D reversibel 2-3 Werktage 219,74 € Versand kostenfrei Gesamt 219,74 € → zum Angebot
• Athlos (86x43,5) 1b 1d Reversibel - Pyramis ManoMano Athlos (86x43,5) 1b 1d Reversibel - Pyramis 1 bis 4 Werktage 232,92 € Versand kostenfrei Gesamt 232,92 € → zum Angebot
Varianten: Pyramis Athlos (86x43,5 cm) 1B 1D
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
209 €
Ø 1 Mon.
214 €
Tiefstpreis
209 €
Preisalarm aktivieren
Pyramis Einbauspüle Pyragranite Athlos 1B 1D (86 x 43,5 cm) Snow 70009712 ✓ Bester Preis past-geraete Angebotsinfo 6 - 7 Werktage 209,00 € Versand kostenfrei Gesamt 209,00 € → zum Angebot
Pyramis Athlos Einbauspüle mit Abtropffläche reversibel Pyragranite 860 x 435 mm banemo banemo.de Angebotsinfo 1 Woche 219,73 € + 29,90 € Versand Gesamt 249,63 € → zum Angebot
Pyramis ATHLOS (86x43,5) 1B 1D reversibel Küchenhaus24 Küchenhaus24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 219,74 € Versand kostenfrei Gesamt 219,74 € → zum Angebot
Athlos (86x43,5) 1b 1d Reversibel - Pyramis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 232,92 € Versand kostenfrei Gesamt 232,92 € → zum Angebot
Pyramis 070009712, Pyramis Granit Einbauspüle 86 cm 1 Becken mit Abtropffläche mm-comsale mm-comsale.de Angebotsinfo ca. 2-5 Werktage 242,00 € Versand kostenfrei Gesamt 242,00 € → zum Angebot
PYRAMIS Spüle ATHLOS 86x43,5 in SNOW mit Excenterbedienung / Granitspüle / Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 277,54 € Versand kostenfrei Gesamt 277,54 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:22 Uhr.

Pyramis Athlos (86x43,5 cm) 1B 1D snow white Test

4/5
★★★★☆ Spüle von ganz ordentlicher Qualität,
Reiner H. September 2018

Der Einbau ist einfach für Heimwerker. Kratzfestigkeit könnte besser sein. Obwohl die erste Lieferung zerbrochen war, lobenswertes Verhalten von OTTO Mitarbeitern, schnelle Nachlieferung innerhalb von 3 Tagen. Danke dafür!.

2/5
★★☆☆☆ 2 x kaputt gekommen
Sternath G Februar 2020

Leider schönes Produkt, aber Verpackung mangelhaft. Trotz Anruf beim Hersteller blieb die Spüle zwei Mal kaputt. Besserer Schutz beim Versand wäre optimal.

Schade um das gute Produkt. Styropor unter die Abtropftasse könnte das Problem lösen.

1/5
★☆☆☆☆ Seinen Preis absolut nicht Wert!
Johanna S. September 2018

Diese Spüle war enttäuschend und nicht ihr Geld wert. Vor dem Einbau war klar erkennbar, dass sie nicht kratzfest ist. Der Ablauf aus billigem Plastik war bereits beschädigt. Ein Stern gibt es für den schnellen Versand. Keine Empfehlung.

1/5
★☆☆☆☆ Ich bin Von der Qualität der Spüle ...
Iris E. Januar 2018

Die Spüle ist leider nicht so kratzfest, wie vom Hersteller behauptet. Nach dem Einbau ärgere ich mich täglich über die enttäuschende Qualität.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
weiß
PYRAMIS
Einbauspüle
snow white
Ausstattung
mit einem Becken
mit rundem Exzenter
Eigenschaften
eckig
hitzebeständig, kratzfest
Granit
Pyragranite
matt
eckig
modern
Becken reversibel
mit Exzenterbetätigung
Maße & Gewicht
für Unterschränke ab 45 cm
86 cm
20.5 cm
36.5 cm
86 cm
42 cm
45 cm
84 cm
31.5 cm
43,5 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram