Puma teamGOAL 23 Teambag M (076859) peacoat/puma black Trainingstasche

★★★★ (25 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trainingstasche Eigenschaften: wasserabweisend Ausstattungsmerkmale: Schultergurt
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
34,95 €
Ø 31 €
25,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,95 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +12% ab
34,95 €
Ø 31 €
25,57 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,95 €
ab 34,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,57 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puma Uni Sporttasche, Peacoat-Puma Black, OSFA Amazon Puma Uni Sporttasche, Peacoat-Puma Black, OSFA Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
• PUMA Sporttasche teamGOAL 23 Teambag M Otto PUMA Sporttasche teamGOAL 23 Teambag M lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
• Puma TeamGOAL 23 Teambag M Sporttasche, blau 4062451932923 sport2000 Puma TeamGOAL 23 Teambag M Sporttasche, blau 4062451932923 46,95 € Versand kostenfrei Gesamt 46,95 € → zum Angebot
• Puma TeamGOAL 23 Teambag M Sporttasche, blau 076859 absolute teamsport Puma TeamGOAL 23 Teambag M Sporttasche, blau 076859 46,95 € Versand kostenfrei Gesamt 46,95 € → zum Angebot
Varianten: Puma teamGOAL 23 Teambag M (076859)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 12% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
34.95 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Puma Uni Sporttasche, Peacoat-Puma Black, OSFA ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Puma Uni Sporttasche, Peacoat-Puma Black, OSFA Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
PUMA Sporttasche teamGOAL 23 Teambag M Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Puma TeamGOAL 23 Teambag M Sporttasche, blau 4062451932923 sport2000 Angebotsinfo 46,95 € Versand kostenfrei Gesamt 46,95 € → zum Angebot
Puma TeamGOAL 23 Teambag M Sporttasche, blau 076859 absolute teamsport Angebotsinfo 46,95 € Versand kostenfrei Gesamt 46,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:23 Uhr.

Puma teamGOAL 23 Teambag M (076859) peacoat/puma black Test

5/5
★★★★★ Gut und günstig für den täglichen Gebrauch.
Philipp L Januar 2024

Diese Tasche ist für Pendler wirklich praktisch, um Klamotten und Sachen zu transportieren. Für den Preis ist die Qualität super, ich habe nichts Vergleichbares gefunden! Nach ein paar Wochen/Monaten dehnt sich das Netz zwar aus, aber das passiert wohl bei regelmäßiger Nutzung. Trotzdem ist die Tasche bequem zu tragen und erfüllt ihren Zweck. Gutes Produkt!.

5/5
★★★★★ A big practical bag with a lot of room in it.
Cemil D Januar 2024

Ein großer praktischer Beutel mit viel Platz. Der Beutel ist tatsächlich viel größer als ich erwartet hatte, was sich als großartig erwiesen hat. Jetzt passt alles, was ich für mein Fitnessstudio benötige, problemlos hinein, wie Schuhe, Handtücher, Wasserflasche, Shorts und so weiter.

5/5
★★★★★ Sporttasche
Meins M November 2021

Diese Tasche erfüllt ihren Zweck, jedoch lässt der instabile Boden zu wünschen übrig. Beim Befüllen mit schweren Gegenständen wie Schuhen hängt er durch, was auf minderwertige Qualität schließen lässt.

5/5
★★★★★ Top Sporttasche
U.Schulz August 2021

Überraschend geräumige Tasche zum erschwinglichen Preis - top Qualität! Sehr zufrieden.

5/5
★★★★★ Gut verarbeitet bin zufrieden
Herzchen Oktober 2020

Mein Freund ist begeistert von dieser praktischen Sporttasche, die er gerne zum Fußballspielen benutzt. Die Tasche bietet genügend Platz für seine Hallenschuhe, Handtuch, Fußball und Kleidung. Dank schneller Lieferung von Amazon war er auch schnell einsatzbereit. Die hochwertige Verarbeitung überzeugt mich ebenfalls. Daher gebe ich volle Sterne für dieses Produkt.

4/5
★★★★☆ Super Sporttasche - passt allerdings gerade so für Schuhgröße 48
Amazon Kunde Mai 2023

"Beim Kauf einer neuen Sporttasche stieß ich auf dieses Modell zu einem erschwinglichen Preis. Zuerst war ich skeptisch wegen des Geruchs und der steifen Materialität. Doch nach einigen Wochen Nutzung hat sich die Tasche positiv verändert.

Sie ist nun robust und einfach zu pflegen, ideal für den täglichen Gebrauch. In die Tasche passen alle Sportutensilien, einschließlich Handtücher für Dusche und Sauna. Das Schuhfach könnte für Schuhgröße 48 jedoch etwas zu knapp bemessen sein (Asics Laufschuhe passen knapp hinein, jedoch könnten längere Schuhe Schwierigkeiten bereiten). ".

Meinungen 1 bis 6 von 25

Allgemeine Daten
blau, schwarz
Trainingstasche
Unisex
Ausstattung
2
Einsteckfach, Reißverschlussfach
gepolsterter Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
Reißverschluss
Schultergurt
Einsteckfach, Netzfach, Reißverschlussfach
Eigenschaften
wasserabweisend
Kunstfaser
über der Schulter
Polyester
Maße & Gewicht
60 cm
29 cm
31 cm
54 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram