Puma teamGOAL 23 Teambag M (076859) electric blue lemonade/puma black Trainingstasche

★★★★ (50 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trainingstasche Eigenschaften: wasserabweisend Ausstattungsmerkmale: Schultergurt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
26,00 €
Ø 30 €
26,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
26,00 €
Ø 30 €
26,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,90 €
ab 26,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puma Uni Sporttasche, Electric Blue Lemonade-Puma Black, OSFA Amazon Marketplace Puma Uni Sporttasche, Electric Blue Lemonade-Puma Black, OSFA 26,00 € + 10,40 € Versand Gesamt 36,40 € → zum Angebot
• PUMA Sporttasche teamGOAL 23 Teambag M Otto PUMA Sporttasche teamGOAL 23 Teambag M lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
• Puma 54L TeamGoal 23 Schwarz/Blau Fußballtasche Dress for Less Puma 54L TeamGoal 23 Schwarz/Blau Fußballtasche 38,95 € Versand kostenfrei Gesamt 38,95 € → zum Angebot
• PUMA Tasche Trainingstasche teamGOAL 23 Teambag M intersport PUMA Tasche Trainingstasche teamGOAL 23 Teambag M Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 39,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,85 € → zum Angebot
Varianten: Puma teamGOAL 23 Teambag M (076859)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
26 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Puma Uni Sporttasche, Electric Blue Lemonade-Puma Black, OSFA ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 26,00 € + 10,40 € Versand Gesamt 36,40 € → zum Angebot
PUMA Sporttasche teamGOAL 23 Teambag M Otto sneakerprofi (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Puma 54L TeamGoal 23 Schwarz/Blau Fußballtasche Dress for Less Angebotsinfo 38,95 € Versand kostenfrei Gesamt 38,95 € → zum Angebot
PUMA Tasche Trainingstasche teamGOAL 23 Teambag M intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 39,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,85 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:25 Uhr.

Puma teamGOAL 23 Teambag M (076859) electric blue lemonade/puma black Test

5/5
★★★★★ Gut und günstig für den täglichen Gebrauch.
Philipp L Januar 2024

Ich habe diese Pendler-Tasche zum Transport von Kleidung und Utensilien gekauft. Für den Preis ist sie super, habe nichts Vergleichbares gefunden! Das Netz dehnt sich nach einigen Wochen/Monaten zwar aus, aber ich transportiere auch größere Gegenstände darin, daher würde ich sagen, es handelt sich um normale Abnutzung. Gute Tasche, auch angenehm zu tragen :).

5/5
★★★★★ A big practical bag with a lot of room in it.
Cemil D Januar 2024

Ein geräumiger, praktischer Beutel mit viel Platz darin. Dieser Beutel ist viel größer als ich erwartet hatte, was sich tatsächlich als großartig herausstellte, denn jetzt passt alles, was ich brauche, wenn ich ins Fitnessstudio gehe, wie Schuhe, Handtücher, Wasserflasche, Shorts und so weiter, problemlos hinein.

5/5
★★★★★ Praktisch und stilvoll - Perfekte Sporttasche
Alireza M September 2023

Seit Monaten begleitet mich diese Sporttasche zum Fitnessstudio. Sie kombiniert Style, Funktionalität und Haltbarkeit perfekt. Definitiv meine ultimative Wahl für Sport und Fitness. Sehr empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Gut für gym
khalil h Juli 2023

Ich benutze es im Fitnessstudio und es bietet ausreichend Platz für all meine Sachen. Die Tasche ist sehr geräumig, von hoher Qualität und gut verarbeitet, sodass man sich keine Sorgen machen muss, dass sie schnell kaputt geht.

5/5
★★★★★ Tolles Set!
Dada b Juni 2023

Die Sporttaschen sind vielseitig und geräumig, perfekt für Reisen zu einem erschwinglichen Preis. Sie bieten ausreichend Platz für den Urlaub und sehen zudem noch gut aus. Bin rundum zufrieden mit meinem Kauf!.

5/5
★★★★★ Unsere neuen Reisetaschen
Michael H Mai 2023

Unsere Suche nach praktischen Taschen für Kurztrips ins Auto ist mit diesen Taschen erfolgreich abgeschlossen. Groß genug für 3-4 Tage Gepäck, leicht und funktional. Wir haben direkt 2 bestellt und werden definitiv noch mehr kaufen, um die ganze Familie auszustatten. Ideal für spontane Ausflüge!.

Meinungen 1 bis 6 von 50

Allgemeine Daten
blau, schwarz, weiß
Trainingstasche
Unisex
Ausstattung
2
Einsteckfach, Reißverschlussfach
gepolsterter Schultergurt, verstellbarer Schultergurt
Reißverschluss
Schultergurt
Einsteckfach, Netzfach, Reißverschlussfach
Eigenschaften
wasserabweisend
Kunstfaser
über der Schulter
Polyester
Maße & Gewicht
60 cm
29 cm
31 cm
54 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram