Puma Smash v2 L black/white Low-Top-Sneaker

★★★★ (1926 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Obermaterial aus Leder garantiert Langlebigkeit und einen edlen Look.
• Die atmungsaktiven Komforteigenschaften sorgen für ein angenehmes Fußklima, auch an langen Tagen.
• Dank der rutschhemmenden Sohle genießen Sie stets einen sicheren Stand.
• Die klassische Schnürung ermöglicht eine individuelle Anpassung an den Fuß.
• Als Low-Top-Sneaker bietet dieses Modell eine optimale Bewegungsfreiheit.
• Das Design in Schwarz-Weiß macht den Sneaker zu einem vielseitigen Begleiter für diverse Anlässe.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
28,95 €
Ø 32 €
28,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,06 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
28,95 €
Ø 32 €
28,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,06 €
ab 28,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puma 365215, PUMA Smash V2 Leder Sneaker PUMA black/PUMA white 38.5 04 - puma sportdeal24 Puma 365215, PUMA Smash V2 Leder Sneaker PUMA black/PUMA white 38.5 04 - puma 1 - 3 Werktage 28,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
• PUMA Unisex Puma Smash v2 L Low-Top, Puma Black-Puma White, 45 EU Amazon PUMA Unisex Puma Smash v2 L Low-Top, Puma Black-Puma White, 45 EU Auf Lager 29,37 € Versand kostenfrei Gesamt 29,37 € → zum Angebot
• PUMA SMASH V2 L Sneaker Otto PUMA SMASH V2 L Sneaker lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 41,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
• Puma Smash v2 L Unisex Sneaker Sportschuh 365215 04 sneakerprofi Puma Smash v2 L Unisex Sneaker Sportschuh 365215 04 Sofort verfügbar, Lieferzeit Innerhalb von 24h versandfertig. 42,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,90 € → zum Angebot
Varianten: Puma Smash v2 L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.95 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
38 1/2
Puma 365215, PUMA Smash V2 Leder Sneaker PUMA black/PUMA white 38.5 04 - puma ✓ Bester Preis Größe: 38 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 28,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 34,94 € → zum Angebot
PUMA Unisex Puma Smash v2 L Low-Top, Puma Black-Puma White, 45 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,37 € Versand kostenfrei Gesamt 29,37 € → zum Angebot
PUMA Unisex Puma Smash v2 L Low-Top, Puma Black-Puma White, 45 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,37 € Versand kostenfrei Gesamt 29,37 € → zum Angebot
PUMA SMASH V2 L Sneaker Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 41,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 46,94 € → zum Angebot
Puma Smash v2 L Unisex Sneaker Sportschuh 365215 04 sneakerprofi Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit Innerhalb... 42,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 47,90 € → zum Angebot
Puma 365215_04, Puma Smash V2 L Freizeitschuhe, schwarz, Größe 38 ½ Größe: 38 1/2 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 43,06 € Versand kostenfrei Gesamt 43,06 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:30 Uhr.

Testbericht Puma Smash v2 L black/white

Entdecken Sie den zeitlosen Klassiker: Puma Smash v2 L black/white

Der Puma Smash v2 L black/white ist mehr als nur ein Sneaker. Er ist eine Hommage an den klassischen Tennisstil, kombiniert mit modernem Komfort und zeitgemäßem Design. Dieses Modell ist sowohl für Damen als auch für Herren geeignet und überzeugt durch seine Vielseitigkeit und Langlebigkeit. Die schwarz-weiße Farbgebung verleiht jedem Outfit einen Hauch von Eleganz, während die hochwertige Verarbeitung und das atmungsaktive Leder für ein unvergleichliches Tragegefühl sorgen.

Puma Smash v2 L black/white Test

5/5
★★★★★ schon mehrfach gekauft
Christian G Januar 2024

Diese Schuhe haben sich in den letzten 3 Jahren als zuverlässig und bequem erwiesen. Sowohl mein Sohn als auch ich sind mit der Passform und Qualität zufrieden. Wir würden diese Sneaker jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Puma Schuh wie er sein soll
blackjack25 Januar 2024

Klassischer Puma Schuh mit gutem Preis-Leistungs-Verhältnis und hoher Verarbeitungsqualität für Menschen mit Plattfüßen. Passt wie angegeben und bietet eine breitere Passform als die Konkurrenz. Ideal für den täglichen Gebrauch.

5/5
★★★★★ Good shoe
Quinter A Januar 2024

Ich habe dieses Produkt vor einem Jahr zum Geburtstag meines Mannes gekauft und die Qualität ist immer noch überraschend gut. Ich würde es definitiv wieder kaufen. Ich habe Größe 43 gekauft, da er 42,5 hat, und es passt gut. Würde empfehlen!.

5/5
★★★★★ Nice shoes good style
Danish Januar 2024

Ich habe bereits mehrmals dieses Modell gekauft. Sehr bequem, sieht gut aus und ist von guter Qualität. Die Länge war perfekt. Die Sohlen sind sehr weich und angenehm zu tragen beim Gehen. Insgesamt scheint die Verarbeitung von sehr hoher Qualität zu sein.

5/5
★★★★★ Bequeme Und coole Schuhe
Kathrin Januar 2024

Unsere Kinder lieben die Schuhe in Schwarz und Weiß! Bequem und cool - ein voller Erfolg! Wir haben sie schon vier Mal bestellt und sind sehr zufrieden. Perfekt für Sohn und Tochter.

5/5
★★★★★ Stylische Puma Sneaker
Elmarco Januar 2024

Die komplett weißen Puma Sneaker sind wirklich stylisch und passen perfekt zu meinem Anzug. Das Verkaufsbild entspricht genau dem Original. Die Schuhe haben eine super Qualität, ohne jegliche Produktionsfehler.

Ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf und wurde noch nie enttäuscht von Puma. Definitiv eine klare Kaufempfehlung für alle, die ein sportliches Outfit suchen.

Meinungen 1 bis 6 von 1926

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
schwarz
Damen, Herren
Eigenschaften
Leder
mit Schnürung
atmungsaktiv, rutschhemmend
Schwarz-Weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram