Puma Smash v2 L black/black Low-Top-Sneaker

★★★★ (1807 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Obermaterial aus einer Kombination von Leder und Synthetik sorgt für Langlebigkeit und einen hochwertigen Look.
• Die atmungsaktiven und rutschhemmenden Komforteigenschaften garantieren ein angenehmes Tragegefühl den ganzen Tag.
• Die Laufsohle aus Gummi mit leichtem Profil bietet hohen Dämpfungsgrad und ist non marking, hinterlässt also keine Spuren.
• Die verschiedenen Verschlussmöglichkeiten, inklusive Klettverschlüsse und Schnürung, erlauben eine individuelle Anpassung an den Fuß.
• Erhältlich in EU-Größen und mit einer niedrigen Schuhhöhe, passt sich der Sneaker perfekt an verschiedene Fußformen an.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
29,74 €
Ø 32 €
29,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
29,74 €
Ø 32 €
29,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 29,74 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA Unisex Puma Smash v2 L Low-Top, Puma Black-Puma Black, 41 EU Amazon PUMA Unisex Puma Smash v2 L Low-Top, Puma Black-Puma Black, 41 EU Auf Lager 29,74 € Versand kostenfrei Gesamt 29,74 € → zum Angebot
• PUMA SMASH V2 L Sneaker Otto PUMA SMASH V2 L Sneaker lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
• PUMA Sneaker "SMASH V2 L" atmungsaktives Obermaterial aus Leder und Synthetik, BAUR PUMA Sneaker "SMASH V2 L" atmungsaktives Obermaterial aus Leder und Synthetik, 2-3 Werktage 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Varianten: Puma Smash v2 L
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.74 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
PUMA Unisex Puma Smash v2 L Low-Top, Puma Black-Puma Black, 41 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,74 € Versand kostenfrei Gesamt 29,74 € → zum Angebot
PUMA Unisex Puma Smash v2 L Low-Top, Puma Black-Puma Black, 41 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,74 € Versand kostenfrei Gesamt 29,74 € → zum Angebot
PUMA SMASH V2 L Sneaker Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
PUMA Sneaker "SMASH V2 L" atmungsaktives Obermaterial aus Leder und Synthetik, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 49,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:40 Uhr.

Testbericht Puma Smash v2 L black/black

Der zeitlose Klassiker: Puma Smash v2 L black/black

Der Puma Smash v2 L black/black ist mehr als nur ein Sneaker; er ist eine Ikone der Straßenmode, die sowohl für Damen als auch für Herren geeignet ist. Mit seinem sportlichen Design und der Kombination aus Leder und Synthetik im Obermaterial bietet dieser Low-Top-Sneaker eine perfekte Mischung aus Stil und Funktionalität. Die Farbpalette, die von schwarz über grau bis hin zu Asphalt-Charcoal Gray-High Risk Red-Puma White reicht, macht ihn zu einem vielseitigen Begleiter für jede Garderobe.

Puma Smash v2 L black/black Test

5/5
★★★★★ schon mehrfach gekauft
Christian G Januar 2024

Ich habe bereits mehrmals in den letzten 3 Jahren diese Schuhe in verschiedenen Farben und Größen für mich und meinen Sohn gekauft. Wir sind mit der Passform und der Qualität sehr zufrieden und würden die Sneaker auf jeden Fall wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Puma Schuh wie er sein soll
blackjack25 Januar 2024

Der klassische Puma Schuh bietet ein gutes Preis-Leistungs-Verhältnis und passt perfekt, mit guter Verarbeitung und ideal für Menschen mit Plattfüßen aufgrund der Breite im Vergleich zur Konkurrenz.

5/5
★★★★★ Good shoe
Quinter A Januar 2024

Ein Jahr nach dem Geburtstag meines Mannes ist die Qualität dieser Schuhe immer noch überraschend gut. Werde definitiv wieder kaufen. Ich habe Größe 43 genommen, da er 42,5 hat und es hat gepasst.

5/5
★★★★★ Nice shoes good style
Danish Januar 2024

Dieses Modell habe ich bereits mehrmals gekauft. Sehr bequem, sieht gut aus und ist von guter Qualität. Die Länge war perfekt.

Die Sohlen sind sehr weich und angenehm zu tragen beim Gehen. Insgesamt scheint die Verarbeitung von sehr hoher Qualität zu sein.

5/5
★★★★★ Bequeme Und coole Schuhe
Kathrin Januar 2024

Unsere Kinder lieben ihre neuen Schuhe! Wir haben sie sowohl in Schwarz als auch in Weiß bestellt und sie sind bequem und cool. Sehr zufrieden mit dem Kauf!.

5/5
★★★★★ Stylische Puma Sneaker
Elmarco Januar 2024

Die komplett weißen Puma Sneaker sind nicht nur stylisch, sondern passen auch perfekt zu jedem Outfit. Ich trug sie zu meinem Anzug und sie haben meinem Look eine sportliche Note verliehen. Die Qualität ist wie gewohnt top, ohne jegliche Mängel.

Ich bin sehr zufrieden mit meinem Kauf und kann sie nur weiterempfehlen. Puma hat mich noch nie enttäuscht!.

Meinungen 1 bis 6 von 1807

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
schwarz
Damen, Herren
Eigenschaften
Leder
mit Schnürung
rund
atmungsaktiv, rutschhemmend
leicht profiliert
Gummi
verstellbar
non marking
hoch
sportlich
Maße & Gewicht
20
EU-Größen
niedrig

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram