Puma Schweiz Heimtrikot 2026 Fußball-Fanartikel
-
Günstigster Preis
Puma 783218, Puma Fußballtrikot WM 2026 SCHWEIZ HOME Unisex XL rot/weiss
auf Lager
60,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 65,94 €
→ zum Angebot
-
Puma 783218-01, Puma Schweiz Heimtrikot 26/27 Herren Damen rot weiß rot/weiß
Sofort lieferbar
69,97 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,97 €
→ zum Angebot
-
PUMA SFV Home Jersey Replica Gewöhnlich versandfertig in 9 bis 10 Tagen 77,49 € Versand kostenfrei Gesamt 77,49 € → zum Angebot
-
PUMA Trainingsshirt Schweiz 2026 Heimtrikot Herren lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 99,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 104,90 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: XL
Größe: 3XL
Größe: XL
Größe: M
Größe: XL
Größe: M
Größe: XL
Größe: M
Größe: XXL
Größe: XL
Größe: M
Puma Schweiz Heimtrikot 2026 Test
Die Passform überzeugt: eng anliegend und trotzdem sehr bequem. Der atmungsaktive Stoff garantiert erstklassigen Tragekomfort und optimale Belüftung, sodass man bei intensiven Spielen oder als leidenschaftlicher Fan nicht ins Schwitzen gerät.
Wenn meine Rezension hilfreich war, freue ich mich über eine Bewertung. Ich kaufte das Trikot für eine vermeintliche Meisterfeier — kaufe am Saisonende gern neue Trikots. Material und Passform sind wie angegeben; die Größe stimmt. Ich behalte es als Erinnerung: Erst richtig feiern, wenn alles endgültig sicher ist.
Sitzt sehr gut. Passform wie beschrieben. Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Super Trikot mit einer guten Passform. Klasse!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen