Puma Rebound v6 (392326) white/ash gray High-Top-Sneaker

★★★★ (203 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: High-Top-Sneaker Obermaterial: Synthetik
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
42,99 €
Ø 42 €
31,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,62 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
42,99 €
Ø 42 €
31,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 68,62 €
ab 42,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA Unisex Rebound V6 Turnschuhe, Puma White Ash Gray, 42.5 EU Amazon PUMA Unisex Rebound V6 Turnschuhe, Puma White Ash Gray, 42.5 EU Auf Lager 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
• PUMA Rebound V6 High-Top Sneaker 05 - PUMA white/ash gray 38 sportdeal24 PUMA Rebound V6 High-Top Sneaker 05 - PUMA white/ash gray 38 1 - 3 Werktage 49,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
• Sportstiefelette Training Rebound v6 - 38 Kaufland Sportstiefelette Training Rebound v6 - 38 4-6 Werktage 58,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 64,18 € → zum Angebot
• PUMA REBOUND V6 Sneaker knöchelhoch, wasserabweisendes Obermaterial, weiche Otto PUMA REBOUND V6 Sneaker knöchelhoch, wasserabweisendes Obermaterial, weiche lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 66,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 71,94 € → zum Angebot
Varianten: Puma Rebound v6 (392326)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.99 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
PUMA Unisex Rebound V6 Turnschuhe, Puma White Ash Gray, 42.5 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
PUMA Unisex Rebound V6 Turnschuhe, Puma White Ash Gray, 42.5 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 42,99 € Versand kostenfrei Gesamt 42,99 € → zum Angebot
PUMA Rebound V6 High-Top Sneaker 05 - PUMA white/ash gray 38 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 49,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Sportstiefelette Training Rebound v6 - 38 Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 58,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 64,18 € → zum Angebot
PUMA REBOUND V6 Sneaker knöchelhoch, wasserabweisendes Obermaterial, weiche Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 66,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 71,94 € → zum Angebot
PUMA Sneaker "REBOUND V6" knöchelhoch, wasserabweisendes Obermaterial, weiche BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 66,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 72,94 € → zum Angebot
Puma Rebound v6 Freizeitschuhe, weiß, Größe 38 4065454861153 sport2000 Angebotsinfo 68,62 € Versand kostenfrei Gesamt 68,62 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:03 Uhr.

Puma Rebound v6 (392326) white/ash gray Test

5/5
★★★★★ Freund war zufrieden :)
Ania Februar 2024

Ich habe diese Schuhe für Valentinstag gekauft und sie meinem Freund geschenkt. Er war überrascht, aber er hat sie geliebt :) Der Komfort ist in Ordnung, aber er sagt, dass das Binden der Schuhe etwas kompliziert ist. Trotzdem hat das Design mir sehr gut gefallen und der Stoff ist von guter Qualität. Insgesamt ein tolles Geschenk, wenn du deinem Partner etwas Besonderes schenken möchtest!.

5/5
★★★★★ Toller Schuh für gutes Geld
Carry2011 Januar 2024

Mein 11-jähriger Sohn liebt diesen robusten und cool aussehenden Schuh! Die schwarzen Schnürsenkel sind besonders praktisch, da sie weniger schnell schmutzig werden als weiße. Er trägt ihn voller Stolz und er passt optimal. Ein toller Schuh für aktive Kinder!.

5/5
★★★★★ Top Schuh. Immer wieder.
MCS S Januar 2024

Diese Schuhe sind genau wie erwartet und passen perfekt. Das Leder ist von guter Qualität und die Verarbeitung der Nähte ist sehr solide. Für den Preis ist dies ein unschlagbares Angebot. Ich bin so zufrieden, dass ich noch ein weiteres Paar in einer anderen Farbe bestellen werde. Top Produkt!.

5/5
★★★★★ Top Schuhe 👍
Anna Januar 2024

Die Lieferung der Schuhe war schnell und die Verpackung ordentlich. Sie passen gut und sind bequem. Nach mehrmaligem Tragen halten sie die Füße warm und trocken.

Optisch ansprechend und in schönen Farben. Bin rundum zufrieden.

5/5
★★★★★ Bin mehr als zufrieden!
subsonic76 Januar 2024

"Habe sie während des Black Friday Deals für 38€ gekauft. und nahm sie auf eine 20-tägige Reise nach Namibia mit, ohne sie vorher einzulaufen. Fazit: Sand, Dreck, Steine - kein Problem (muss sie nur noch reinigen) ;) Sie stinken nicht und sind wirklich super bequem.

Lustigerweise wurde ich an den ersten beiden Tagen in Namibia insgesamt 5 Mal angesprochen: "coole Sneakers, Mann!" :))) (kein Scherz!) Hatte nur eine kleine Blase (aber wie gesagt, ich hatte sie nicht eingelaufen). ".

5/5
★★★★★ Total bequemer Schuh
Danny S Dezember 2023

Hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis, insbesondere im Angebot. Die Schuhe passen perfekt in meiner Größe und laufen sich sehr bequem. Trotz anfänglicher Bedenken bezüglich der Passform, bin ich mit dem Aussehen und Komfort äußerst zufrieden. Sehr zu empfehlen!.

Meinungen 1 bis 6 von 203

Allgemeine Daten
High-Top-Sneaker
Eigenschaften
Synthetik
dämpfend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram