Puma REBOUND V6 white gum Mid-Top-Sneaker

★★★★ (102 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Mid-Top-Sneaker
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
39,89 €
Ø 43 €
39,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
39,89 €
Ø 43 €
39,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 39,89 €
62 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA Unisex Rebound V6 Turnschuhe, Puma White Puma Black, 37 EU Amazon PUMA Unisex Rebound V6 Turnschuhe, Puma White Puma Black, 37 EU Auf Lager 39,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 44,79 € → zum Angebot
• Puma 392326-02-9.5, Puma Rebound V6 Trainers Weiß EU 44 Mann Puma White / Puma... Dress Inn Puma 392326-02-9.5, Puma Rebound V6 Trainers Weiß EU 44 Mann Puma White / Puma... 2-4 Werktage 46,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
• PUMA REBOUND V6 Sneaker knöchelhoch, wasserabweisendes Obermaterial, weiche Otto PUMA REBOUND V6 Sneaker knöchelhoch, wasserabweisendes Obermaterial, weiche lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 66,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 71,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.89 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
40 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37
37 1/2
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
46
47
48
48 1/2
PUMA Unisex Rebound V6 Turnschuhe, Puma White Puma Black, 37 EU ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 39,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 44,79 € → zum Angebot
PUMA Unisex Rebound V6 Turnschuhe, Puma White Puma Black, 37 EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 39,89 € + 4,90 € Versand Gesamt 44,79 € → zum Angebot
Puma 392326-02-9.5, Puma Rebound V6 Trainers Weiß EU 44 Mann Puma White / Puma Black Größe: 44 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 46,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
Puma 392326-02-7, Puma Rebound V6 Trainers Weiß EU 40 1/2 Mann Puma White / Puma Größe: 40 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 46,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
Puma 392326-02-6.5, Puma Rebound V6 Trainers Weiß EU 40 Mann Puma White / Puma Black Größe: 40 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 46,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
Puma 392326-02-6, Puma Rebound V6 Trainers Weiß EU 39 Mann Puma White / Puma Black Größe: 39 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 48,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 54,48 € → zum Angebot
PUMA Rebound V6 High-Top Sneaker 02 - PUMA white/PUMA black 40 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 49,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Puma 392326-02, PUMA Rebound V6 High-Top Sneaker 02 - PUMA white/PUMA black 45 Herren Größe: 45 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 49,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Puma 392326-02, PUMA Rebound V6 High-Top Sneaker 02 - PUMA white/PUMA black 44 Herren Größe: 44 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 49,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Puma 392326-02, PUMA Rebound V6 High-Top Sneaker 02 - PUMA white/PUMA black 44.5 Größe: 44 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 49,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Puma 392326-02, PUMA Rebound V6 High-Top Sneaker 02 - PUMA white/PUMA black 40 Größe: 40 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 49,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Puma 392326-02-7, Puma Rebound v6 puma white-puma black (02) 7 Herren Größe: 40 1/2 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 51,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 55,20 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Puma REBOUND V6 white gum Test

5/5
★★★★★ Freund war zufrieden :)
Ania Februar 2024

Ich habe diese Schuhe für Valentinstag gekauft. Mein Freund war überrascht, aber er mochte die Schuhe :) Der Komfort ist okay, aber er findet sie etwas schwierig zu binden. Trotzdem hat das Design mir gut gefallen und der Stoff ist auch von guter Qualität. Insgesamt ein schönes Geschenk, wenn Sie Ihrem Partner etwas schenken möchten! Tolle Schuhe für den Valentinstag!.

5/5
★★★★★ Toller Schuh für gutes Geld
Carry2011 Januar 2024

Mein 11-jähriger Sohn liebt diese Schuhe! Sie sehen cool aus, passen perfekt und sind sehr stabil. Die schwarzen Schnürsenkel sind besonders praktisch, da sie nicht so schnell schmutzig werden wie weiße. Insgesamt ein toller Schuh, den mein Sohn mit Stolz trägt.

5/5
★★★★★ Top Schuh. Immer wieder.
MCS S Januar 2024

Diese Schuhe entsprechen genau meinen Erwartungen. Die Größe passt perfekt und das Leder ist angenehm weich. Für den Preis ein unschlagbares Angebot.

Die Verarbeitung der Nähte ist erstklassig. Werde definitiv noch ein weiteres Paar in einer anderen Farbe bestellen. Top Produkt!.

5/5
★★★★★ Top Schuhe 👍
Anna Januar 2024

Die Lieferung der Schuhe war prompt und die Verpackung ordentlich. Sie passen perfekt und sind bequem. Nach mehrmaligem Tragen halten sie die Füße trocken und warm. Optisch ansprechend und in schönen Farben. Bin rundum zufrieden mit dem Kauf.

5/5
★★★★★ Bin mehr als zufrieden!
subsonic76 Januar 2024

Ich habe diese Sneakers am Black Friday für 38€ gekauft und auf eine 20-tägige Reise nach Namibia mitgenommen, ohne sie vorher einzulaufen. Fazit: Sie haben Sand, Dreck und Steine ohne Probleme überstanden (müssen sie nur dringend mal reinigen) ;) Sie stinken nicht und sind wirklich sehr bequem. Lustigerweise wurde ich in den ersten beiden Tagen in Namibia insgesamt 5 Mal auf meine "coolen Sneakers" angesprochen (kein Scherz!). Ich habe nur eine kleine Blase bekommen (aber wie gesagt, sie waren nicht eingelaufen).

5/5
★★★★★ Total bequemer Schuh
Danny S Dezember 2023

Super Qualität für den Preis, besonders im Angebot. Passen perfekt in meiner Größe, obwohl ich anfangs besorgt war wegen der Passform. Laufen sehr bequem und sehen toll aus. Tolle Investition für meine Schuhsammlung!.

Meinungen 1 bis 6 von 102

Allgemeine Daten
Mid-Top-Sneaker

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram