Puma REBOUND V6 white/red Mid-Top-Sneaker

★★★★ (215 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Mid-Top-Sneaker Farbe: rot
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
41,99 €
Ø 44 €
27,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
41,99 €
Ø 44 €
27,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 69,95 €
ab 41,99 €
49 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puma 392326-04-6, Puma Rebound V6 Trainers Rot EU 39 Mann Puma White / Puma... Dress Inn Puma 392326-04-6, Puma Rebound V6 Trainers Rot EU 39 Mann Puma White / Puma... 2-4 Werktage 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
• PUMA Unisex Rebound V6 Turnschuhe, Puma White Puma Black For All Time Red, 44.5... Amazon Marketplace PUMA Unisex Rebound V6 Turnschuhe, Puma White Puma Black For All Time Red, 44.5... Auf Lager 55,79 € Versand kostenfrei Gesamt 55,79 € → zum Angebot
• PUMA REBOUND V6 Sneaker knöchelhoch, wasserabweisendes Obermaterial, weiche Otto PUMA REBOUND V6 Sneaker knöchelhoch, wasserabweisendes Obermaterial, weiche lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 56,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 61,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
41.99 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
28 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
37
37 1/2
38
38 1/2
39
40
40 1/2
41
42
42 1/2
43
44
44 1/2
45
46
47
48
Puma 392326-04-6, Puma Rebound V6 Trainers Rot EU 39 Mann Puma White / Puma Black / ✓ Bester Preis Größe: 39 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Puma 392326-04-7, Puma Rebound V6 Trainers Rot EU 40 1/2 Mann Puma White / Puma Black Größe: 40 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
Puma 392326-04-8.5, Puma Rebound V6 Trainers Rot EU 42 1/2 Mann Puma White / Puma Größe: 42 1/2 Dress Inn DressInn Angebotsinfo 2-4 Werktage 41,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,98 € → zum Angebot
PUMA Rebound V6 High-Top Sneaker 04 - PUMA white/PUMA black/for all time red 41 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 49,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Puma 392326-04, PUMA Rebound V6 High-Top Sneaker 04 - PUMA white/PUMA black/for all Größe: 40 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 49,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Puma 392326-04, PUMA Rebound V6 High-Top Sneaker 04 - PUMA white/PUMA black/for all Größe: 45 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 49,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Puma 392326-04, PUMA Rebound V6 High-Top Sneaker 04 - PUMA white/PUMA black/for all Größe: 42 1/2 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 49,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Puma 392326-04, PUMA Rebound V6 High-Top Sneaker 04 - PUMA white/PUMA black/for all Größe: 42 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 49,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Puma 392326-04, PUMA Rebound V6 High-Top Sneaker 04 - PUMA white/PUMA black/for all Größe: 40 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 49,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Puma 392326-04, PUMA Rebound V6 High-Top Sneaker 04 - PUMA white/PUMA black/for all Größe: 41 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 49,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Puma 392326-04, PUMA Rebound V6 High-Top Sneaker 04 - PUMA white/PUMA black/for all Größe: 44 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 49,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
Puma 392326-04, PUMA Rebound V6 High-Top Sneaker 04 - PUMA white/PUMA black/for all Größe: 46 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 49,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 55,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Puma REBOUND V6 white/red Test

5/5
★★★★★ Freund war zufrieden :)
Ania Februar 2024

Die Schuhe wurden als Geschenk für Valentinstag gekauft und mein Freund war angenehm überrascht. Er fand das Design schön und den Stoff qualitativ hochwertig. Der Komfort ist okay, jedoch ist das Binden der Schuhe etwas komplex. Insgesamt ein schönes Geschenk für den Partner! Ideal für alle, die ihren Liebsten eine Freude machen möchten.

5/5
★★★★★ Toller Schuh für gutes Geld
Carry2011 Januar 2024

Mein 11-jähriger Sohn liebt diesen cool aussehenden und robusten Schuh! Die schwarzen Schnürsenkel sind besonders praktisch, da sie nicht so schnell schmutzig werden wie weiße. Er trägt ihn mit Stolz und er passt optimal. Ein wirklich toller Schuh!.

5/5
★★★★★ Top Schuh. Immer wieder.
MCS S Januar 2024

Diese Schuhe haben meine Erwartungen voll erfüllt. Die Größe passt perfekt zu meiner üblichen Schuhgröße und das Leder ist genauso bequem wie bei anderen ungetragenen Schuhen. Ein unschlagbares Angebot für diesen Preis. Die Nähte sind sehr gut verarbeitet.

Ich werde definitiv ein weiteres Paar in einer anderen Farbe bestellen. Top Produkt!.

5/5
★★★★★ Top Schuhe 👍
Anna Januar 2024

Die Lieferung der Schule war schnell und die Verpackung ordentlich. Sie passen perfekt, sind bequem und halten die Füße warm und trocken. Das Design ist makellos und die Farben sind schön. Insgesamt bin ich sehr zufrieden mit meinem Kauf.

5/5
★★★★★ Bin mehr als zufrieden!
subsonic76 Januar 2024

Ich habe diese Schuhe im Black Friday Deal für 38€ gekauft und bin ein intelligenter Mensch, denn ich habe sie ohne Einlaufen mit auf eine 20-tägige Reise nach Namibia genommen. Fazit: Sand, Dreck, Steine - kein Problem! Sie müssen nur endlich mal geputzt werden ;) Die Schuhe stinken nicht und sind wirklich super bequem. Lustigerweise wurde ich in den ersten 2 Tagen in Namibia insgesamt 5 Mal angesprochen mit "coole Sneaker, Mann!" :))) (Kein Scherz!) Ich hatte nur eine kleine Blase (aber wie gesagt, sie waren nicht eingelaufen).

5/5
★★★★★ Total bequemer Schuh
Danny S Dezember 2023

Super Preis-Leistungs-Verhältnis, vor allem im Angebot. Die Schuhe passen perfekt in meiner Größe und laufen sich zudem sehr gut. Hatte anfangs Bedenken wegen der Größenunterschiede bei Schuhen, aber diese sitzen wie angegossen. Optisch machen sie auch etwas her.

Meinungen 1 bis 6 von 215

Allgemeine Daten
Mid-Top-Sneaker
rot

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram