Puma Eversculpt elektro purple Sport-Shirt
- Das Shirt besteht aus hochwertigen Materialien, die für Langlebigkeit und Tragekomfort sorgen.
- Es trägt das Siegel der Better Cotton Initiative, was für faire Produktion steht.
- Die elastischen Materialien bieten eine perfekte Passform und uneingeschränkte Bewegungsfreiheit.
- Die atmungsaktiven Stoffe sorgen für ein angenehmes Tragegefühl, auch bei intensiven Workouts.
- Das Shirt ist pflegeleicht und kann in der Maschine gewaschen werden.
- Es ist vielseitig einsetzbar und eignet sich für verschiedene sportliche Aktivitäten.
-
Günstigster Preis
PUMA Damen Fit Eversculpt Skimmer Croptop lila L
Auf Lager
22,65 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 26,64 €
→ zum Angebot
-
PUMA Damen Shirt Puma Fit Eversculpt Skimme Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 29,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
-
Puma Fit Eversculpt Skimmer Top Damen T-Shirt, lila 4065453114496
34,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 34,95 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Puma Eversculpt elektro purple: Stil und Funktionalität vereint
Das Puma Eversculpt elektro purple Sport-Shirt für Damen bietet eine perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität. Mit seiner auffälligen blauen Farbe und dem modernen Design ist es ein echter Hingucker im Fitnessstudio oder beim Outdoor-Training. Dieses Shirt ist speziell für Damen konzipiert und bietet eine optimale Passform, die jede Bewegung unterstützt.
Hochwertige Materialien und Nachhaltigkeit
Das Sport-Shirt besteht aus hochwertigen Materialien, die für ihre Langlebigkeit und ihren Tragekomfort bekannt sind. Es trägt das Siegel der Better Cotton Initiative, was bedeutet, dass es aus fair produzierter Baumwolle hergestellt wurde. Dies sorgt nicht nur für ein angenehmes Tragegefühl, sondern auch für ein gutes Gewissen beim Kauf.
Puma Eversculpt elektro purple Test
Alles bestens jederzeit gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen