Puma Essentials+ Embroidery W Hoodie (670004) natural Damen-Hoodie
Materialien: Baumwolle - Fleece - Jersey - Polyester
Materialzusammensetzung: 34% Polyester - 66% Baumwolle
Produkttyp: Damen-Hoodie
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
27,61 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PUMA Essentials+ Metallic Embroidery Fleece Hoodie Damen no color L 1 - 3 Werktage 27,61 € + 5,99 € Versand Gesamt 33,60 € → zum Angebot
-
Puma Ess+ Embroidery FL Damen Kapuzensweater, weiß 4064537572641
36,94 €
Versand kostenfrei
Gesamt 36,94 €
→ zum Angebot
-
PUMA Damen ESS+ Embroidery Hoodie FL Sweat
69,97 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,97 €
→ zum Angebot
Varianten:
Puma Essentials+ Embroidery W Hoodie (670004)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 03:34 Uhr.
Puma Essentials+ Embroidery W Hoodie (670004) natural Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Puma Essentials+ Embroidery W Hoodie (670004) natural? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Materialien
Baumwolle, Fleece, Jersey, Polyester
Materialzusammensetzung
34% Polyester, 66% Baumwolle
Produkttyp
Damen-Hoodie
Design
Ausschnitt
mit Kapuze
Detail
mit Logo auf Brusthöhe
Eigenschaften
mit Kapuze
Farbe
weiß
Kapuzeneigenschaft
mit Tunnelzug
Looks
Casual, Sportlich, Streetwear
Muster
unifarben
Nachhaltigkeit
recycelte Materialien
Taschen
Kängurutasche
Textilpflege
Maschinenwäsche bis 30°C, bügeln
Verschluss
ohne Verschluss
Ärmelbündchen
elastisch
Maße
Ärmellänge
langarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen