Puma Essential Logo Tee (586666) peacoat Herren-Shirt

★★★★ (279 Bewertungen) Rezension schreiben
Ausschnitt: mit Rundhals Farbe: blau Look: Casual
Lieber noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +24% ab
19,99 €
Ø 16 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,08 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +24% ab
19,99 €
Ø 16 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,08 €
ab 19,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puma T-Shirt ESSENTIAL TEE Spartoo Puma T-Shirt ESSENTIAL TEE Innerhalb von 4 Werktagen 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• PUMA Herren Shirt ESS Logo Tee intersport PUMA Herren Shirt ESS Logo Tee Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 23,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
• PUMA Herren Ess logo t-shirt T shirt, Puma Black, 3XL EU Amazon PUMA Herren Ess logo t-shirt T shirt, Puma Black, 3XL EU 31,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,07 € → zum Angebot
Varianten: Puma Essential Logo Tee (586666)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 24% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Puma T-Shirt ESSENTIAL TEE ✓ Bester Preis Spartoo Angebotsinfo Innerhalb von 4 Werktagen 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
PUMA Herren Shirt ESS Logo Tee intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 23,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
PUMA Herren Ess logo t-shirt T shirt, Puma Black, 3XL EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 31,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,07 € → zum Angebot
PUMA Herren Ess logo t-shirt T shirt, Puma Black, 3XL EU Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 31,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,07 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 21:36 Uhr.

Puma Essential Logo Tee (586666) peacoat Test

5/5
★★★★★ Shirt
von einer Kundin August 2025

Tolles Shirt! Es bleibt nach dem Waschen in Form und der Stoff ist stabiler als bei vielen anderen. Angenehmer Tragekomfort und bügelfrei. Jederzeit wieder!.

5/5
★★★★★ Gute Qualität zum fairen Preis
von einer Kundin Januar 2023

Das T-Shirt ist aus 100 % Baumwolle gefertigt und behält seine Form nach dem Waschen. Die Farben bleiben auch nach mehreren Wäschen frisch. Die Passform ist ausgezeichnet und der Schriftzug wirkt ansprechend groß, aber dennoch schlicht. Ein wirklich hochwertiges Produkt!.

5/5
★★★★★ T-shirt in weiss mit schwarze markenlogo ,
von einem Kunden August 2022

Ich bin 1,70 m groß und wiege 84 kg. Ich habe Größe L bestellt und das T-Shirt sitzt locker, nicht figurbetont. Das Design mit mittelgroßem Logo auf der Brust gefällt mir sehr. Es ist nicht zu groß und nicht zu klein - genau richtig für mich.

5/5
★★★★★ Schönes Tshirt,
von Ines F. Juni 2022

Die Puma T-Shirts sind einfach perfekt für meinen Sohn, sie passen super und sind angenehm zu tragen.

5/5
★★★★★ wunderschönen
von einer Kundin Oktober 2021

Ich habe das Shirt mit einem Rabatt erworben. Es ist großartig, hochwertige Kleidung zu einem günstigen Preis zu finden. Die Farbe bleibt auch nach mehreren Waschgängen erhalten. Ein echtes Schnäppchen!.

4/5
★★★★☆ Sieht gut aus
von einer Kundin April 2021

Ich habe zwei T-Shirts in verschiedenen Farben und Größen bestellt. Die Optik ist ansprechend, allerdings ist das Material mir zu dünn. Dennoch würde ich es weiterempfehlen.

Meinungen 1 bis 6 von 279

Allgemeine Daten
mit Rundhals
blau
Casual
Baumwolle
100% Baumwolle
Logo
unifarben
Regular Fit
Herren-T-Shirt
Maschinenwäsche bis 30°C, bei mittlerer Temperatur bügeln, nicht bleichen, nicht chemisch reinigen
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram