Puma Essential Logo Tee (586666) medium grey heather Herren-Shirt
-
Günstigster Preis
PUMA Herren Ess Logo Tee T shirt, Medium Gray Heather, M EU Auf Lager 12,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,49 € → zum Angebot
-
PUMA T-Shirt ESS LOGO TEE sportlicher Stil, Kurzarmdesign, aus Baumwolle lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 15,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 20,94 € → zum Angebot
-
PUMA Herren Essentials No.1 Logo Tee T-Shirt 586666 Grau
Sofort verfügbar, Lieferzeit Innerhalb von 24h versandfertig.
18,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 23,90 €
→ zum Angebot
-
PUMA Essential Logo T-Shirt Herren 03 - medium gray heather M 1 - 3 Werktage 20,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Puma Essential Logo Tee (586666) medium grey heather Test
Dieses Shirt besteht zu 100 % aus Baumwolle und behält auch nach dem Waschen seine Form. Die Farbe bleibt langanhaltend intensiv und die Passform ist hervorragend. Trotz der großflächigen Schrift wirkt das Design schlicht und ansprechend.
Ich bin 1,70 m groß und wiege 84 kg. Habe Größe L bestellt, sitzt locker und nicht zu eng. Schönes T-Shirt mit mittelgroßem Logo auf der Brust, das mir sehr gut gefällt.
Nicht zu groß und nicht zu klein. Sehr zufrieden mit meinem Kauf.
Die Puma T-Shirts sind einfach perfekt! Sie passen immer und das Material ist super angenehm. Ich kaufe sie immer für meinen Sohn und er trägt sie nur noch.
Ich habe das Shirt mit einem tollen Rabatt erworben. Es ist nicht nur toll, Geld zu sparen, sondern auch hochwertige Kleidung zu erhalten. Die Farbe bleibt sogar nach mehrmaligem Waschen wunderbar erhalten. Ein super Kauf!.
Vor einiger Zeit hatte ich bereits ein Shirt, das ich nun ersetzen wollte. Da mir die genaue Bezeichnung nicht mehr bekannt war, bestellte ich zwei graue Modelle mit unterschiedlichen Namen. Beide gefielen mir so gut, dass ich sie sofort kaufte. Alles verlief einwandfrei und ich würde definitiv wieder bestellen.
Ich habe zwei T-Shirts in verschiedenen Farben und Größen bestellt. Das Design ist ansprechend, jedoch finde ich das Material zu dünn. Trotzdem würde ich sie weiterempfehlen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen