Puma Caven 2.0 Wip (392332) puma white/puma black Low-Top-Sneaker

Produkttyp: Low-Top-Sneaker Farbe: weiß Komforteigenschaften: gepolstert
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
59,94 €
Ø 59 €
57,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,15 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
59,94 €
Ø 59 €
57,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 64,15 €
ab 59,94 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 57,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA Caven 2.0 VTG Sneaker Otto PUMA Caven 2.0 VTG Sneaker lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,94 € + 2,95 € Versand Gesamt 62,89 € → zum Angebot
• Puma Caven 2.0 VTG White Black Größe EU 40 - Weiß - 40 Kaufland Puma Caven 2.0 VTG White Black Größe EU 40 - Weiß - 40 1-3 Werktage 60,89 € Versand kostenfrei Gesamt 60,89 € → zum Angebot
• Puma Unisex Adults Puma Caven 2.0 Vtg Sneakers, Puma White-Puma Black, 40 EU Amazon Marketplace Puma Unisex Adults Puma Caven 2.0 Vtg Sneakers, Puma White-Puma Black, 40 EU Auf Lager 64,15 € Versand kostenfrei Gesamt 64,15 € → zum Angebot
Varianten: Puma Caven 2.0 Wip (392332)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
59.94 €
Ø 1 Mon.
59 €
Tiefstpreis
57 €
Preisalarm aktivieren
PUMA Caven 2.0 VTG Sneaker ✓ Bester Preis Otto H&D Schuhcompany (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,94 € + 2,95 € Versand Gesamt 62,89 € → zum Angebot
Puma Caven 2.0 VTG White Black Größe EU 40 - Weiß - 40 Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 60,89 € Versand kostenfrei Gesamt 60,89 € → zum Angebot
Puma Unisex Adults Puma Caven 2.0 Vtg Sneakers, Puma White-Puma Black, 40 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 64,15 € Versand kostenfrei Gesamt 64,15 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:21 Uhr.

Puma Caven 2.0 Wip (392332) puma white/puma black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Puma Caven 2.0 Wip (392332) puma white/puma black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Low-Top-Sneaker
weiß
Eigenschaften
Textil
Leder, Synthetik
Gummi
mit Schnürung
Perforation
dämpfend
gepolstert
Fersenpolsterung
Casual

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram