Puma Borussia Dortmund Heimtrikot Kinder 2024/2025 Fußball-Fanartikel

• Das Trikot ist aus 100% Polyester gefertigt, was für Langlebigkeit und Komfort sorgt.
• Mit der Puma dryCELL Technologie bleibt die Haut trocken, indem Schweiß schnell abgeleitet wird.
• Die atmungsaktiven Eigenschaften des Materials sorgen für eine optimale Luftzirkulation.
• Dank des Feuchtigkeitsmanagements bleibt der Träger auch bei intensiver körperlicher Aktivität angenehm trocken.
• Das Design in Gelb mit schwarzen Akzenten spiegelt die traditionellen Farben des Vereins wider und sorgt für eine starke Präsenz auf dem Spielfeld.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
38,95 €
Ø 42 €
35,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 8% ab
38,95 €
Ø 42 €
35,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 62,95 €
ab 38,95 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Puma 774951-01, PUMA BVB Borussia Dortmund Heimtrikot 2024/25 Kinder 01 - faster sportdeal24 Puma 774951-01, PUMA BVB Borussia Dortmund Heimtrikot 2024/25 Kinder 01 - faster 8 - 10 Werktage 38,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• Puma 774951, PUMA Kinder Fantrikot BVB Home Trikot Replica Jr Schwarz intersport Puma 774951, PUMA Kinder Fantrikot BVB Home Trikot Replica Jr Schwarz Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 50,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,85 € → zum Angebot
• Puma 774951_01, Puma Borussia Dortmund Home Replica Kinder Trikot, gelb sport2000 Puma 774951_01, Puma Borussia Dortmund Home Replica Kinder Trikot, gelb 2-4 Werktage 53,72 € Versand kostenfrei Gesamt 53,72 € → zum Angebot
• Puma 774951_01, Puma Borussia Dortmund Home Replica Trikot für Kinder, gelb absolute teamsport Puma 774951_01, Puma Borussia Dortmund Home Replica Trikot für Kinder, gelb sofort lieferbar, 2-4 Werktage 53,72 € Versand kostenfrei Gesamt 53,72 € → zum Angebot
Varianten: Puma Borussia Dortmund Trikot Kinder 2024/2025
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 8% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.95 €
Ø 1 Mon.
42 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
116
140
152
176
Puma 774951-01, PUMA BVB Borussia Dortmund Heimtrikot 2024/25 Kinder 01 - faster ✓ Bester Preis Größe: 140 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 38,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Puma 774951-01, PUMA BVB Borussia Dortmund Heimtrikot 2024/25 Kinder 01 - faster Größe: 152 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 39,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 44,99 € → zum Angebot
PUMA BVB Borussia Dortmund Heimtrikot 2024/25 Kinder 01 - faster yellow/puma black sportdeal24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 41,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
Puma 774951-01, PUMA BVB Borussia Dortmund Heimtrikot 2024/25 Kinder 01 - faster Größe: 116 sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 8 - 10 Werktage 41,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 47,94 € → zum Angebot
Puma 774951, PUMA Kinder Fantrikot BVB Home Trikot Replica Jr Schwarz Größe: 176 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 50,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 54,85 € → zum Angebot
Puma 774951_01, Puma Borussia Dortmund Home Replica Kinder Trikot, gelb Größe: 176 sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 53,72 € Versand kostenfrei Gesamt 53,72 € → zum Angebot
Puma 774951_01, Puma Borussia Dortmund Home Replica Trikot für Kinder, gelb Größe: 176 absolute teamsport absolute-teamsport Angebotsinfo sofort lieferbar, 2-4 Werktage 53,72 € Versand kostenfrei Gesamt 53,72 € → zum Angebot
Puma BVB Home Jersey Replica Jr faster yellow-puma black (01) 116 Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 60,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 64,40 € → zum Angebot
Puma 774951-01-116, Puma BVB Home Jersey Replica Jr faster yellow-puma black (01) 116 Größe: 116 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 60,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 64,40 € → zum Angebot
Puma 774951-01-152, Puma BVB Home Jersey Replica Jr faster yellow-puma black (01) 152 Größe: 152 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 61,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 65,80 € → zum Angebot
Puma 774951-01-140, Puma BVB Home Jersey Replica Jr faster yellow-puma black (01) 140 Größe: 140 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 62,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 66,90 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 11:13 Uhr.

Testbericht Puma Borussia Dortmund Heimtrikot Kinder 2024/2025

Das Must-Have für junge BVB-Fans: Das Puma Borussia Dortmund Heimtrikot Kinder 2024/2025

Für die jungen Fans des Borussia Dortmund ist das neue Heimtrikot für die Saison 2024/2025 ein absolutes Muss. Dieses Trikot, hergestellt von Puma, besticht nicht nur durch sein auffälliges Design in den traditionellen Vereinsfarben Gelb und Schwarz, sondern auch durch hochwertige Materialien und innovative Technologien. Es bietet jungen Spielern und Fans die Möglichkeit, ihre Unterstützung für den BVB auf stolze Weise zu zeigen, während sie gleichzeitig von einem optimalen Tragekomfort profitieren.

Puma Borussia Dortmund Heimtrikot Kinder 2024/2025 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Puma Borussia Dortmund Heimtrikot Kinder 2024/2025? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Heimtrikot
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
gelb
Puma dryCELL
Bundesliga
Polyester
100% Polyester
Vereinstrikot
2024-2025
Kinder
Borussia Dortmund
schwarz
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram