Puma 2-Pack Panties grey/grey (603033001-328) Damen-Slip

★★★★★ (509 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Damen-Slip Farbe: grau Materialien: Baumwolle - Elasthan
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,99 €
Ø 14 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,99 €
Ø 14 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,99 €
ab 13,99 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis 2er Pack PUMA Mini Slip Damen grey / grey S sportdeal24 2er Pack PUMA Mini Slip Damen grey / grey S 7 - 9 Werktage 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• PUMA Damen Mini Short 2er Pack - grau mueller.de PUMA Damen Mini Short 2er Pack - grau 2-3 Tage 16,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,95 € → zum Angebot
• PUMA Damen Mini Short Unterwäsche, Grey / Grey, XS EU Amazon PUMA Damen Mini Short Unterwäsche, Grey / Grey, XS EU Auf Lager 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
• PUMA BODYWEAR Slip Everyday umlaufendes PUMA-Logo im Bündchen Otto PUMA BODYWEAR Slip Everyday umlaufendes PUMA-Logo im Bündchen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,95 € Versand kostenfrei Gesamt 21,95 € → zum Angebot
Varianten: Puma 2-Pack Panties (603033001)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.99 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
2er Pack PUMA Mini Slip Damen grey / grey S ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 7 - 9 Werktage 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
PUMA Damen Mini Short 2er Pack - grau mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 16,00 € 8,00 €/Stück + 3,95 € Versand Gesamt 19,95 € → zum Angebot
PUMA Damen Mini Short Unterwäsche, Grey / Grey, XS EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
PUMA Damen Mini Short Unterwäsche, Grey / Grey, XS EU Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 16,99 € Versand kostenfrei Gesamt 16,99 € → zum Angebot
PUMA Damen Unterhose WOMEN MINI SHORT 2P PACK intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 17,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,85 € → zum Angebot
PUMA BODYWEAR Slip Everyday umlaufendes PUMA-Logo im Bündchen Otto LuriX (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 21,95 € Versand kostenfrei Gesamt 21,95 € → zum Angebot
PUMA Panty "Panty 2er Pack" BAUR Angebotsinfo 3-5 Werktage 33,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:31 Uhr.

Puma 2-Pack Panties grey/grey (603033001-328) Test

5/5
★★★★★ Einfach nur begeistert :-)
eine Kundenbewertung November 2021

Endlich habe ich die perfekten Pantys gefunden, die meinen Vorstellungen entsprechen. Das Material ist ein Traum - sehr schön, weich, angenehm und von dünnem Qualität. Vor allem ist die Leibhöhe genau richtig, im Gegensatz zu anderen Pantys, die zu niedrig saßen. Diese Pantys sind perfekt, wie beschrieben.

Ich habe direkt 2 Packungen nachbestellt. Sie sehen auch zu Hause super süß aus, nur mit einem Shirt :-) Definitiv eine klare Weiterempfehlung! Ich trage normalerweise Größe 38/40 bei Hosen. Deshalb habe ich hier die Größe "L" bestellt, was perfekt passt. Dies nur als Orientierungshilfe!.

5/5
★★★★★ Gute Qualität!
eine Kundenbewertung März 2021

Die Stoffqualität ist hervorragend, angenehm zu tragen und kein Einschnüren. Das Material behält seine Form und dehnt sich nicht aus. Sehr edles Aussehen, besonders der Bund.

5/5
★★★★★ eine perfekte Unterhose
eine Kundenbewertung August 2020

Ich habe die Panty in Größe M mit einem Gewicht von 59,00 kg bestellt. Der Artikel passt perfekt. Schade, dass es ihn nur in grau meliert und schwarz gibt, ich hätte ihn gerne auch in bunten Farben gesehen.

5/5
★★★★★ I love it😍
eine Kundenbewertung Mai 2020

Diese Panties sind nicht nur bequem beim Sport, sondern sitzen auch perfekt ohne einzuengen. Der Stoff fühlt sich angenehm auf der Haut an und die Qualität ist hervorragend. Ein Must-Have für alle, die Komfort und Bewegungsfreiheit schätzen.

5/5
★★★★★ Super bequem
eine Kundenbewertung März 2020

Diese Pantys sind einfach top! Habe sie in zwei Farben und bin total begeistert. Super bequem, angenehm zu tragen und kein Einschneiden. Werde sie definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Schöne panty
eine Kundenbewertung Januar 2020

Auf der Suche nach einem bequemen Panty für Arztbesuche habe ich diese wieder bestellt. Ich war schon einmal begeistert von ihnen und trage sie jetzt sogar öfter. Sie sind wirklich bequem.

Meinungen 1 bis 6 von 509

Allgemeine Daten
Damen-Slip
Design
grau
Material & Pflegehinweise
Baumwolle, Elasthan
57% Baumwolle.38% Modal.5% Elasthan.
Weitere Eigenschaften
Menge: 2er-Pack
Mehrfachpackung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram