Pulox Schröpfgläser-Set Echtglas mit Saugball, 3-teilig, blau, groß Schröpfglas

★★★★ (36 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schröpfglas Anwendungsbereich: Nacken Massageart: Vakuummassage
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
18,90 €
Ø 19 €
18,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
18,90 €
Ø 19 €
18,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,90 €
ab 18,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pulox Schröpfgläser aus Echtglas mit Saugball - Set Trio groß in Blau: 40mm,... DocMorris Pulox Schröpfgläser aus Echtglas mit Saugball - Set Trio groß in Blau: 40mm,... sofort lieferbar 18,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
• Pulox Schröpfgläser Set Echtglas mit Saugball 3-teilig Blau - Groß Amazon Pulox Schröpfgläser Set Echtglas mit Saugball 3-teilig Blau - Groß Auf Lager 21,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
• pulox Vakuum-Massager Schröpfgläser Set aus Echtglas 3 Stück diverse Größen Otto pulox Vakuum-Massager Schröpfgläser Set aus Echtglas 3 Stück diverse Größen lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,90 € Versand kostenfrei Gesamt 21,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.9 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Pulox Schröpfgläser aus Echtglas mit Saugball - Set Trio groß in Blau: 40mm, 52mm, ✓ Bester Preis DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 18,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,89 € → zum Angebot
pulox Vakuum-Massager Schröpfgläser Set aus Echtglas 3 Stück diverse Größen Otto pulox (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 21,90 € Versand kostenfrei Gesamt 21,90 € → zum Angebot
Pulox Schröpfgläser Set Echtglas mit Saugball 3-teilig Blau - Groß Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
Pulox Schröpfgläser Set Echtglas mit Saugball 3-teilig Blau - Groß Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,90 € + 2,99 € Versand Gesamt 24,89 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:17 Uhr.

Pulox Schröpfgläser-Set Echtglas mit Saugball, 3-teilig, blau, groß Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität, pflegeleicht
Ilka L August 2023

Dank der Empfehlung meines Kollegen habe ich diese hochwertigen Schröpfgläser gegen Verspannungen bestellt. Die einfache Pflege und Stabilität überzeugen mich vollkommen.

5/5
★★★★★ Erfüllt seinen Zweck absolut!
Ebru D Oktober 2018

Die stabilen Schröpfgläser wurden schnell geliefert. In Kombination mit einer Cellulite Creme verwende ich sie seit vier Tagen und sehe bereits deutliche Ergebnisse. Meine Cellulite ist fast vollständig reduziert. Für den erschwinglichen Preis lohnt es sich, es auszuprobieren. Ich bin begeistert von dem Produkt.

5/5
★★★★★ gefällt mir sehr
Amazon Kunde Dezember 2017

Ich habe bereits Kunststoff-Schröpfgläser benutzt und wollte unbedingt welche aus echtem Glas ausprobieren. Als ich sie erhalten habe, war ich sofort begeistert. Sie sehen genauso aus wie auf den Bildern - unauffällig und solide. Die Gläser sind einfach in der Anwendung, schließen luftdicht ab und wirken sehr robust.

Nach über einem Jahr Nutzung für Rückenbehandlungen zwei Mal pro Woche konnte ich keinerlei Abnutzung feststellen. Sehr zufrieden mit meinem Kauf und kann sie nur weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Top Qualität
Jessica M Februar 2016

Die Lieferung der Gläser war schnell und zuverlässig. Das hochwertige Material sorgt für eine gute Haftung auf der Haut. Ich würde sie definitiv erneut bestellen.

Meinungen 1 bis 4 von 36

Allgemeine Daten
Schröpfglas
Allgemeine Informationen
Nacken
Vakuummassage
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram