PSS X-treme Polar Fleeceshirt gelb/rot Arbeitsbekleidung

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement - Thermo - atmungsaktiv - elastisch Farbe: gelb Für wen: Damen - Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,00 €
Ø 52 €
52,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,60 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
52,00 €
Ø 52 €
52,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 73,60 €
ab 52,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 52,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PSS X-treme polar Fleeceshirt gelb/rot M Jagdwelt24 - jagdwelt24.de PSS X-treme polar Fleeceshirt gelb/rot M 1 - 2 Werktage 52,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 57,90 € → zum Angebot
• PSS Fleeceshirt X-Treme Polar Gelb/Rot Größe XXL Amazon Marketplace PSS Fleeceshirt X-Treme Polar Gelb/Rot Größe XXL Auf Lager 56,96 € Versand kostenfrei Gesamt 56,96 € → zum Angebot
• PSS Fleeceshirt X-treme Polar Gelb/Rot Größe M - Gelb - M Kaufland PSS Fleeceshirt X-treme Polar Gelb/Rot Größe M - Gelb - M 11 Werktage 73,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 77,59 € → zum Angebot
Varianten: PSS X-treme Polar Fleeceshirt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
52 €
Ø 1 Mon.
52 €
Tiefstpreis
52 €
Preisalarm aktivieren
PSS X-treme polar Fleeceshirt gelb/rot M ✓ Bester Preis Jagdwelt24 - jagdwelt24.de Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 52,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 57,90 € → zum Angebot
PSS Fleeceshirt X-Treme Polar Gelb/Rot Größe XXL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 56,96 € Versand kostenfrei Gesamt 56,96 € → zum Angebot
PSS Fleeceshirt X-treme Polar Gelb/Rot Größe M - Gelb - M Kaufland Angebotsinfo 11 Werktage 73,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 77,59 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:47 Uhr.

PSS X-treme Polar Fleeceshirt gelb/rot Test

5/5
★★★★★ Fällt etwas klein aus
LeFonsch Januar 2022

Normalerweise trage ich Größe M, aber hier benötigte ich L. Ich kombinierte es mit einem kurzen Funktionsshirt aus dem Fitnessbereich. Bei etwa 2 Grad während des Kronholz-Machens war eine Jacke nicht nötig, und ich blieb trocken. Dieses Produkt kaufe ich mir definitiv noch einmal für eine Abwechslung!.

5/5
★★★★★ Trägt sich gut
Manuel L April 2025

Gute Passform, aber das nächste mal hole ich mir lieber eine Nummer kleiner 😁. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
Tobias D Dezember 2024

Passt perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ PSS
Manfred S Dezember 2021

Passt super, werde an den kalten Tagen als Unterschicht tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Feuchtigkeitsmanagement, Thermo, atmungsaktiv, elastisch, schnelltrocknend
gelb
Damen, Herren
Handwerk
Frühling, Herbst, Winter
Fleece, Polyester
100% Polyester
unifarben
Regular Fit
Arbeitspullover, Arbeitsshirt
Brusttasche
waschmaschinengeeignet
3XL, L, M, S, XL, XXL, XXXL
mit Reißverschluss
rot
langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram