Projahn Wasserwaage Plus 60cm, Vertikal-Spiegel-Libelle, 0,5mm/m Toleranz (2976-060) Alu-Wasserwaage
Länge: 60 cm
Produkttyp: Alu-Wasserwaage
Maßeinheit: mm/m
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Wasserwaage PROJAHN, mit Vertikal-Spiegel-Libelle, Toleranz 0,5 mm/m, L 60 cm
27,36 €
+ 5,89 € Versand
Gesamt 33,25 €
→ zum Angebot
-
Projahn Wasserwaage mit Vertikal-Spiegel-Libelle 60 cm lang
4 - 5 Werktage**
28,05 €
+ 6,95 € Versand
Gesamt 35,00 €
→ zum Angebot
-
Projahn 2976-060 Wasserwaage Plus, 60 cm Länge, 1.5 mm Profilstärke Auf Lager 30,17 € Versand kostenfrei Gesamt 30,17 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 10:43 Uhr.
Projahn Wasserwaage Plus 60cm, Vertikal-Spiegel-Libelle, 0,5mm/m Toleranz (2976-060) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Projahn Wasserwaage Plus 60cm, Vertikal-Spiegel-Libelle, 0,5mm/m Toleranz (2976-060)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Länge
60 cm
Produkttyp
Alu-Wasserwaage
Messdaten
Maßeinheit
mm/m
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen