BMI Magnet-Wasserwaage 30cm, 0,5mm/m (694030EM) Alu-Wasserwaage
Länge: 30 cm
Produkttyp: Alu-Wasserwaage
Maßeinheit: mm/m
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
54,91 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BMI 694030EM, BMI 694030EM 694030EM Magnet-Wasserwaage mit Magnet 30cm 0.5 mm/m
Lieferbar ab 29.07.2026, Lieferzeit (sobald verfügbar): 1-2 Werktage
54,91 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 60,86 €
→ zum Angebot
-
BMI 694030EM, BMI 694030EM 694030EM Magnet-Wasserwaage mit Magnet 30 cm 0.5 mm/m
Lieferzeit 11 bis 13 Tage
55,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 60,94 €
→ zum Angebot
-
BMI 694EM/30, BMI Wasserwaage BMI ALUSTAR M (30 cm) (694EM/30) Silber Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4 Werktage 62,77 € Versand kostenfrei Gesamt 62,77 € → zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 20.07.2026 08:37 Uhr.
BMI Magnet-Wasserwaage 30cm, 0,5mm/m (694030EM) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast BMI Magnet-Wasserwaage 30cm, 0,5mm/m (694030EM)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Länge
30 cm
Produkttyp
Alu-Wasserwaage
Messdaten
Maßeinheit
mm/m
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen