PRO-X elements PACKable Jacket mars red Fahrrad-Regenjacke
-
Günstigster Preis
PRO-X ELEMENTS Herren Funktionsjacke Bike Funktionsjacke PACK able Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 44,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,85 € → zum Angebot
-
PRO-X Elements Herren Packable Bike Jacke
Lieferzeit 2-4 Tage
45,25 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 48,70 €
→ zum Angebot
-
PRO-X ELEMENTS Regenjacke PACKable wasserdicht, atmungsaktiv, winddicht,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 47,45 € Versand kostenfrei Gesamt 47,45 € → zum Angebot
-
PRO-X elements Herren Packable Bike Jacke, Mars red, XXL
Auf Lager
49,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 54,94 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
PRO-X elements PACKable Jacket mars red Test
Bestellt und schneller geliefert als erwartet. perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Gute Regenjacke; 2x für meine Frau und mich gekauft. Hält trocken, ist stabil und lässt sich klein zusammen rollen. Würde ich sofort wieder kaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Grossartige wasserdichte leichte Überzugs-Regenjacke mit kleinem Packmaß, gerade auch im Sommer angenehm zu tragen, ich bin begeistert! Bin 196cm gross und trage sie in XL, Ärmellänge ist prima und Jacke ist weit genug, um sie auch über andere Kleidung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr dünn und leicht, winddicht aber nur bedingt wasserdicht. Trotzdem, weil eben winddicht eine gute Anschaffung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen