Pro-Ject X8 hochglanz weiß (ohne Tonabnehmer) Manueller Plattenspieler

Produkttyp: Manueller Plattenspieler Serie: Pro-Ject X Line Anschlüsse: XLR
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
1.899,00 €
Ø 1.929 €
1.899,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.199,00 €
Tonabnehmer
hochglanz schwarz (ohne Tonabnehmer)hochglanz weiß (mit Ortofon Quintet Blue)hochglanz weiß (ohne Tonabnehmer)walnuss (mit Ortofon Quintet Blue)walnuss (ohne Tonabnehmer)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
1.899,00 €
Ø 1.929 €
1.899,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 2.199,00 €
ab 1.899,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.899,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Pro-Ject X8 Plattenspieler mit True Balanced Connection, ohne Tonabnehmer, hgl.... Hifisound Pro-Ject X8 Plattenspieler mit True Balanced Connection, ohne Tonabnehmer, hgl.... 2-3 Werktage 1.899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.899,00 € → zum Angebot
• Pro-Ject Pro-Ject X8 B - Weiß Hochglanz Plattenspieler Otto Pro-Ject Pro-Ject X8 B - Weiß Hochglanz Plattenspieler lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1.988,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 1.992,99 € → zum Angebot
• ProJect Pro-Ject X8 ohne Tonabnehmer (glänzend weiß) elektrowelt24 ProJect Pro-Ject X8 ohne Tonabnehmer (glänzend weiß) sofort Lieferbar 2.199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.199,00 € → zum Angebot
• X8 Plattenspieler hochglanz weiß Euronics X8 Plattenspieler hochglanz weiß sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 2.199,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 2.203,90 € → zum Angebot
Varianten: Pro-Ject X8
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1899 €
Ø 1 Mon.
1.929 €
Tiefstpreis
1.899 €
Preisalarm aktivieren
Pro-Ject X8 Plattenspieler mit True Balanced Connection, ohne Tonabnehmer, hgl. weiss ✓ Bester Preis Hifisound hifisound.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 1.899,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.899,00 € → zum Angebot
Pro-Ject Pro-Ject X8 B - Weiß Hochglanz Plattenspieler Otto Better-Hifi (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 1.988,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 1.992,99 € → zum Angebot
ProJect Pro-Ject X8 ohne Tonabnehmer (glänzend weiß) elektrowelt24 elektrowelt24.de Angebotsinfo sofort Lieferbar 2.199,00 € Versand kostenfrei Gesamt 2.199,00 € → zum Angebot
X8 Plattenspieler hochglanz weiß Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 2.199,00 € + 4,90 € Versand Gesamt 2.203,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:46 Uhr.

Pro-Ject X8 hochglanz weiß (ohne Tonabnehmer) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pro-Ject X8 hochglanz weiß (ohne Tonabnehmer)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Manueller Plattenspieler
Pro-Ject X Line
Ausstattung
XLR
Abdeckhaube, True Balanced Anschluss
Ortofon Quintet Blue
Project 9" Carbon
Betrieb
Riemenantrieb
manuell
33 1/3 U/min, 45 U/min
0,1 %
Design
465 x 150 x 350 cm
weiß
MDF
15 kg
Aluminium
System
MC (elektrodynamisch)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram