Pro-Ject X2 B matt schwarz Manueller Plattenspieler

Lieferumfang: Netzteil - Schutzhaube Produkttyp: Manueller Plattenspieler Anschlüsse: Phono-Ausgang
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.399,00 €
Ø 1.399 €
1.399,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.699,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.399,00 €
Ø 1.399 €
1.399,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.699,00 €
ab 1.399,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.399,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ProJect Pro-Ject X2 B mit Ortofon MC Quintet Red (schwarz) elektrowelt24 ProJect Pro-Ject X2 B mit Ortofon MC Quintet Red (schwarz) sofort Lieferbar 1.399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.399,00 € → zum Angebot
• Pro-Ject X2 B, True Balanced Plattenspieler mit elektronischer Amazon Marketplace Pro-Ject X2 B, True Balanced Plattenspieler mit elektronischer Auf Lager 1.599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.599,00 € → zum Angebot
• Pro-Ject X2 B, Pro-Ject X2 B - Plattenspieler mit Quinted RED - Schwarz Matt md-sound Pro-Ject X2 B, Pro-Ject X2 B - Plattenspieler mit Quinted RED - Schwarz Matt 1-2 Wochen, jetzt vorbestellen 1.599,00 € + -31,98 € Versand Gesamt 1.567,02 € → zum Angebot
• X2 B Plattenspieler inkl. Qunitet Red Tonabnehmer matt schwarz Euronics X2 B Plattenspieler inkl. Qunitet Red Tonabnehmer matt schwarz Versandlager: Lieferzeit ca. 4-6 Werktage 1.699,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 1.704,99 € → zum Angebot
Varianten: Pro-Ject X2 B
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1399 €
Ø 1 Mon.
1.399 €
Tiefstpreis
1.399 €
Preisalarm aktivieren
ProJect Pro-Ject X2 B mit Ortofon MC Quintet Red (schwarz) ✓ Bester Preis elektrowelt24 elektrowelt24.de Angebotsinfo sofort Lieferbar 1.399,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.399,00 € → zum Angebot
Pro-Ject X2 B, True Balanced Plattenspieler mit elektronischer Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 1.599,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.599,00 € → zum Angebot
Pro-Ject X2 B, Pro-Ject X2 B - Plattenspieler mit Quinted RED - Schwarz Matt md-sound MD Sound Angebotsinfo 1-2 Wochen, jetzt vorbestellen 1.599,00 € + -31,98 € Versand Gesamt 1.567,02 € → zum Angebot
X2 B Plattenspieler inkl. Qunitet Red Tonabnehmer matt schwarz Euronics Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit ca. 4-6... 1.699,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 1.704,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:12 Uhr.

Pro-Ject X2 B matt schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Pro-Ject X2 B matt schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Netzteil, Schutzhaube
Manueller Plattenspieler
Ausstattung
Phono-Ausgang
Synchronmotor, True Balanced Anschluss, gedämpfter Tonarmlift, schockabsorbierende Füße
Ortofon Quintet Red
9" Carbon
Betrieb
Riemenantrieb
manuell
33 1/3 U/min, 45 U/min, 78 U/min
ohne Pitchfunktion
Design
460 x 150 x 340 cm
schwarz
MDF
Acryl
System
MM (elektromagnetisch)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram